Гороскопы

Интересно, а что будет с экономикой после пандемии?

Пандемия страшно, всё обсуждаем. Но почему никого из вас не волнует экономика? А удар по экономике будет сильный. Это буде следствие сегодняшней изоляции.
Но не одно лишь изоляцией едины. Нефтяные войны не красят ситуацию.
Цены наверное уже неактуальные, но суть та же))
Зубенко Татьяна
Лучший ответ
Виктория Ягодка скоро наверное будет нефть по 10 долларов, доллар по 120р
Экономика выживет...
Юлия Сажина
Это уроки Творца.... благо.
Наташка Гусева
Будет экономический спад, депрессия, и это нормально. Были бы люди, а экономику поднимем. Украина отказывается от карантина, чтобы спад был поменьше и людям было, на что купить еды. В Беларуси вообще карантина нет, чтобы не допустить спада. Но это огромный риск для здоровья всей нации.
Лиана Каримова
Вы ...такой человек что ставите человеческую жизнь на одну гребенку с невтью ...за чем невть когда кто то мрет каждую минуту ...статистика призедента!: вымерло половина. ну скажем умножится статистистика на десять (( ...зато нефть дорогая ...вымрим блин кто пользоватся будет .
Виктория Ягодка Каждый видит то что хочет видеть.
В моём тексте были призывы к убийствам ради денег? Ой, там нет такого. Но если о проблем с экономикой не говорить, это не значит что её не станет.
первое время людей будут заботить и волновать другие вопросы
Повтор 2008 года тока там были цветочки а сейчас будут ягодки )))))
кому как не Тельцу задаться данным вопросом.... добрый день!
Виктория Ягодка Никто ж кроме меня и не спросит. Всем духовного подавай.
,
Марина Рябовол
а что с ней может быть? люди перестанут выходить на работу или производство никому не будет нужно? страдают только те, кто жил от зарплаты до зарплаты. все остальные просто не хотят трогать свои накопления и придуриваются. Да, есть люди без накоплений, Экономика не страдает никак. .
Виктория Ягодка У меня моих накоплений на 3 месяца хватит. А дальше что?
Ок, у меня есть накопления. А как быть тем кто от зарплаты до зарплаты?
Виктория Ягодка Да и это без учёта форс-мажоров
Удар по экономике сейчас наносится сокрушительный. В нефтегазовой сфере России, к примеру, все катастрофически ужасно и такое в стране в данной области впервые. Идёт волна увольнений, цены поднимаются, производство падает. Можно смело прогнозировать увеличение количества самоубийств, психозов, депрессий и волну преступности, которая захлестнёт самые разные страны, а так же революции и, возможно, войны.
Воистину Сатурн послал суровые испытания роду человеческому.
Anastassiya :-)