Гороскопы

Какая супруга будет у мужчины?

Помимо того, что она будет необычная женщина. Брак будет по любви или из-за ребенка?
Мужчина любвеобильный в сердце, но сдержанный в действиях. Строгих правил, возможно верующий. Очень практичный. Девушки нравятся эмоционально открытые, энергичные. Может влюбиться в иностранку. Не могу сказать, по любви брак или из-за ребенка, потому что с точки зрения планет это одно и то же. Чувства будут сильными и внезапными. В дальнейшем как человек она ему не понравится, хоть и добавит в быт эстетики и приятного общения. Муж будет вести себя по отношению к ней по-свински. Ей нужны будут очень веские причины чтобы продолжать с ним жить.
Анастасия Заикинка Ней
Лучший ответ
Ольга Неповторимая Очень точно! С этим мужчиной я встречалась несколько лет назад. Я эмоциональная, он сдержанный, холодный, верующий, я атеистка, он вел себя по свински мы разошлись. Где указание на то, что он верующий? Я не нашла. У меня Юпитер в 12 доме я к религии отношусь как к не научному
Анастасия Заикинка Ней Указание - соединение Солнца с Нептуном. И НЕптун и Юпитер имеют отношение к религии. Если по Юпитеру религия, это система ценностей. объединяющая народ, то по Нептуну религия - опиум для народа. Нептун вообще отвечает за все варианты размывания границ и помрачения сознания.
Очень лучезарная, солнечная.
Людмила Квитка
Старше по возрасту, необычная
Ирина Рожкова
Ольга Неповторимая Старше потому что Уран в соединении с сатурном?
Брак не обязательно этому мужчине, ег устроит и совместное проживание.
Девушка по старше ему подойдёт.
два разу будет женат и неудачно .
Первый ребенок- Девочка
Ольга Неповторимая А потом один останется?
Ольга Неповторимая Ой а меня не посмотрите 04.03.1995 в 3:34 Пушкино московская область. Рассчитываю на один прочный брак, не складывается. Недавно обнаружила весту в 7 доме плюсом к кресту судьбы, теперь думаю может не стоит тешить себя надеждой
Думаю, этому мужчине необязательно так называемая необычная женщина. Ему может нравится женщина с формами, округлая, возможно, которая внешне выделяется на фоне других, тем самым ее возможно могут воспринимать как необычную. С водолеем на к7 и управителем 7 в 5 - для него важна игра, флирт на первых порах, любовный роман. возможно даже так называемый гражданский брак. но управитель 7 в соединении с Сатурном в Козероге, официальный брак может проиграться, но не сразу, ему надо долго с кем-то встречаться. и в квадрате к Луне - ему не так то просто наверное сойтись с женщиной чтобы подходила та, что для быта и жизни. еще буде долго оценивать и присматриваться.
Елена Абольянина Добрый вечер! Вам по вашему проекту можно сделать диагностику ясновидением, если интересно пишите villas38@list.ru
это не будет необычная женщина - максимум волосы с фиолетовым оттенком, образно говоря. Уран в Козероге и Сатурн - больше тяготеют к классике. необычным для этого мужчины может быть и женщина нестандартных параметров фигуры. по такому соединению отношения могут начаться быстро и неожиданно для самого мужчины, даже с интрижки/игры, и завершится это всё браком