Гороскопы
Если хочу ректифицировать клиенту время рождения в натале (начинающий) ’ как это легче всего сделать ?
Есть программы ректификации, они платные. Но легких ректификаций не бывает, это достаточно кропотливая работа.
По событиям, или маятником...
Изучи и примени ректификацию Гермеса Трисмегиста.
Легче всего--купить программу Радикс 4 или 5..Она сделает очень точно ректификацию ..при условии что неточность составляет до получаса ...Есть более надежный путь--учиться и учиться.. этому.. Займет примерно 15 лет по времени прежде чем придет знание как все это делается... Просто потому что нет стандартных правил ..У каждой особи гороскоп реагирует по-разному на события жизни... Для одни например--попадание в тюрьму -- конец жизни--для других как к себе домой.... также для одних рождение ребенка-- главное событие--другой же плодит нищету десятками и не задумается о последствиях... Все относительно при ректификации.. Нет стандартного решения этой задачи ...А вообще скачайте книгу Глобы Основы ректификации гороскопа... Чтение и понимание займет 2-4 года --после уже можно тренироваться...
Можешь проверить на по куспиду 4 го дома. Деканат обычно, часто бывает, показывает солнце матери (родители) натива. Ну или синтетичекий знак ее
спросить у него ключевые события из жизни - брак, получение диплома, смерть родственника, рождение детей, покупка на крупную сумму, переезды, операции и тд. смотреть соляры, транзиты и дирекции на эти ключевые события. непростая работа, особенно если погрешность более 2 часов. недавно делали ректи по моей просьбе, астролог прислал таблицу с прописанными результатами. там все сложнее, чем кажется. надо знать и учиться
Тут есть сайт про гороскопы. Вот ним обратись. И скажи, что не знаешь время рождения. они тебе выдадут список вопросов. По этим ответам и вычисляют время рождения.