Гороскопы
2020год будет как в Чипполино? Или все таки есть что положительное)

Оказалось, то были только цветочки... Вишенки пойдут теперь. И то - они ещё и не начинались...

Положительное божественного пенделя в ускорении цифровизации всей страны. Сатурн - сжатие, ограничения... входит в знак покровительства электроники интернета и чипизации населения. Мы дружными рядами входим в эпоху тотального электронного контроля за населением.
Для тех кто выживет что-то положительное точно будет.
6 затмений в году, ох не простой год..
Из положительного разве что старые системы будут рушиться. И в будущем это будет к лучшему, надеюсь.
Юлия Лукичева
Что бы появилось что то новое, нужно разрушить старое.
Почему будет? Уже наступило. И еще два года ограничений впереди. Сатурн только-только вошел в Водолея. И сразу режим "самоизоляции" - ареста населения. Выйдет к июлю- послабление. Войдет в конце года. Там еще круче будет!
И за воздух, и за дождь с градом и молнией за все платить будем !.Уран идет по Тельцу - трясти наши недра и накопления, имущества.
Юпитер соединится с Плутоном - эпидемия в помощь!... из-за развала экономики кое-кто скупит предприятия по бросовым ценам! и еще много чего интересного..
Есть вероятность голода. Но, дай Бог, может и не наступит.
Сейчас власти пытаются сорвать посевную . Закроют границу - поедайте друг друга.
Читайте будущее России на обложке журнала "The Economist" : в самом конце, еле заметными буковками: " Rossia" , а над ним слово "war"- война. Возможно, Россия будет втянута в новый военный конфликт.
Ось узлов Рак-Козерог - борьба кланов... Бояре дерутся, а у холопов чубы трещат...
Положительное : что нас не убьет - то нас вылечит!
Цитата из мультика "Чиполлино" : " С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали дышать реже !" Но в мультике все-таки хэппи энд!
Нина Мухина
Наталья спасибо, если честно, страшно все это (
Я крыса, как и Чикатило