Гороскопы

Самоизоляция, самоиллюзия, или концлагерь на Земле?

Почти на три недели парализована нормальная жизнь, и насколько она оправдана, вот в чем вопрос....

Первое что настораживает - это то что о самоизоляции было объявлено на соединении Лилит/Солнце, в Астрологии - обман,, самообман, иллюзии и заблуждения.

Поведение полиции вызывает ощущение что страна захвачена фашистами и которые именно так себя и ведут, как оккупанты хотя зарплату получают именно от наших налогов.

И главное если посмотреть первые результаты изоляции, то мы имеем вместо одного-двух всплесков зарегистрированных заболеваний пару раз в месяц практически точно такие же пики каждые 2-4 дня...
Самоиллюзия и концлагерь..
Затевают под шумок махинации.. и обнищание страны походу (
НК
Наталья Корниец
21 533
Лучший ответ
Ну вот ви можете теоретически что-то предсказать, но точно не скажете, як оно в реале выйдет. Так и все идеальные правила карантина не совпадают с реальностью, где прилавок на прилавке, и свободного места для покупателей нет в принципе.
Anabell Ortis
Anabell Ortis
77 062
Мартуся Кондратова И практически тоже... ))))))
Мартуся Кондратова Татары 400 лет "злили", ели истории общепризнанной верить...

А что реально происходит мы только через время узнаем...
Что касается всплесков и полного провала карантинных мер - согласна полностью. Сначала устанавливают дистанцию в полтора метра для профилактики, потом сгоняют народ в метро и держат по 40 минут для проверки цифровых пропусков - маразм. Народ все это время бухает и умирает от сердечных и хронических заболеваний: скорые во дворе постоянно. Насчет концлагеря... даже не знаю: магазины продуктами забиты, много скидок, цифровой пропуск оформила по смс без проблем - езжу, но пропуск никто не проверяет - ни в метро, ни на машине. Наверное. выживут самые живучие и хитропопые. Очень много работников уезжает из Москвы - работы нет, денег нет, арендодатели несмотря призывы в инете бесплатно пожить не пускают. Лично у меня сейчас только один интерес - узнать, чем все это закончится. Хочется выжить (назло всем) и понять: подтвердились твои прогнозы или нет.
Мартуся Кондратова А все вернется на круги своя Лариса, как и раньше.
нет я понимаю . взять батьку . говорит работаем . все работадатели говорят так . колхоз ники ( тоесть я ) я говрю посевную и весь сезон завод не остановят .жрать что будем . взять барыг . ну многие куда они надеется уехать и что им с китая пшеницу привезут так не бесплатно ...и взять путена и трампа . тот придурак кричит все виноваты и не хрена не делат чтоб остановить заразу . а наш вишь новости добровольные ночало новые производства . не чего позорного . а какой бумажкой премьр жопу потерает не люблю обсуждать сплетни .
Замира Ермухамбетова Не чихай больше в героин, мысли расползаются.
Так пока Путин и его команда не провернут все махинации с баблом так и будет.
Солнце -лилит это как наши бараны, которым ничто не указ, и продолжают распространять вирус. Хотя бы ситуация на Алтае, где не было ни одного случая. Вот какого хрена поперлась баба с родственниками пообщаться? Сказали -сидите дома, нет, клали они на вирус, и вертели они всех, кто может пострадать.
Потом все сами же будем рыдать, а кто виноват?
А графа выбыло, это кто такие?
Заболело, умерло, выздоровела понятно, а выбыло, это те кто не верит в пандемию и больше вне игры?))))
Мартуся Кондратова А "выбывают" те кто выздоравливает или умирает... У этих категорий иммунитет, говорят... Они больше не болеют...
Самоликвидация!
Те, кто работает в госструктурах, продолжает отдыхать и получать зарплату-они не разумеют о том, куда все движется.
А вот бизнес уже на издыхании.
И невдомек бюджетникам, что их зарплата состоит из налогов от бизнеса. Что все мы на Титанике. Только на разных палубах. Кто раньше утонит, кто попозже-зависит от наличия спасательных жилетов.
Всё бы так, вот только изоляция происходит во всём мире не только в России. Это не инициатива именно наших властей. И произошла она именно когда Сатурн вошёл в Водолея.
Вот другое дело что обманули сперва, что на неделю, а продлили аж на месяц и неизвестно когда конец. И с поддержкой финансами тоже обманули. Вот в этом и есть проявление Лилит у нас.
смысл самоизоляции состоит в отсрочке ( политическое оттягивание момента объявления) экономической катастрофы в стране) у кого есть вклады в банке- спасайте) https://tsargrad.tv/news/spasibo-chto-predupredili-kudrin-predlozhil-zabrat-vklady-u-naselenija-ljudi-poshli-v-banki_248398
DP
Dasha Poljakova
23 861
Елена Щуко а если кредит\займ у человека, кредит сгорит вместе с банком?
Да никто дома не сидит. самые мнительные тока. И полицейские никого не ловят!)
да какая изоляция, большинство вон на улице гуляет, все как ходили так и ходят, самые боязливые сидят дома, а менты ловят в основном на машинах или по одному два человека на улице, к толпе у нас не подходят даже, никто ничего не соблюдает и не контролирует
Ala Drobot.
Ala Drobot.
17 698
Самоизоляция вродe .. ))) Зависит от рeгиона. У нас гулять и на работу ходить нe запрeщают. Но культурныe завeдeния закрыли, нeпродовольствeнныe магазины и палатки. сэконд-хeнды. Город от москвичeй тожe закрыли.
Все это угнетает
Мартуся Кондратова используйте личный гороскоп...
Замира Ермухамбетова Виктория, разве тебя интересует бытие? У тебя же только рога и копыта на уме.

Похожие вопросы