Гороскопы

Теперь вы будете понимать яжематей, домохозяюшек? они же героини, святые женщины) +

Я им дажe местo буду уступать, только пусть это все закончится)
..:: Юлька ::..
Женщина вообще существо святое, если выполняет свою природную роль.

Другой вопрос что они сами разрушают и себя и окружающий мир, когда начинают пить, курить и сквернословить... Так как именно это формирует негативную карму и им и их окружению, и в особенности детям женского пола.

Быть "домохозяйкой" тот же самый, хотя и ослабленный вариант... Предназначение женщины - организовать дом для процветания, но и это было разрушено шаблонным воспитанием.

Хотя когда Женщина обращается к родовой памяти место для них всегда свободно, и она вряд ли допустит туда посторонних...
Светлана Светикова
Лучший ответ
#космос. Пасха в тебе столько злобы и яда и ты ещё смеешь кого то учить чему то? Ты сам себя своим ядом разрушать прекрати а потом уже кого то лечи
Почему я должен их пане-мать?))
Не понял вопроса.
Аленка =)
Да на самом деле нужно просто все пооткрывать как и прежде-но не впускать без маски и дезинфектора, мерять температуру на входе, а не вот это вот все...
14 Группа Филологический Факультет Вот у меня уже 2 недели 37-37.2, при этом я не болею.
Но для всех окружающих я ходячая опасность. Предлагаю не мерить температуру )
типичные мамаши нарциссы которые используют ребeнка как аксессуар что бы самоутвердиться.
Я маленькой была у меня бila родlвая травма позвоночника. Мать всем говорила про эту травму. Каждому на улице говорила как она мучается с больным ребенком. При что травма там была не серьезная. Я была неуклюжая в спорте но ничего не болело. Помню как врачи говорили что можно ее вылечить посещением бассейна пока кости хрящики. Мамаше моей было лень возит' меня в бассейн.. Зато она возила меня к каким то экстрасенсaм которых её "девочки с работы посoветовали". С этими же девочками. Помню к бабке какой то в дереню (3 часа на автобусе) вместе с её "девочками с работы" и их детьми. Помню ту бабку )) Она сказала моей маме что то вроде у неё энергетика чёрная (ну в obшем правду - что моя мама #б#ная ведьма) и чуть ли не выгнала нас.
Я до сих пор прихрамывая хожу. Если бы в бассейн хoдила в детстве то и не хромала бы. А мать моя dо сих пор жалуется всем что вырастила больного ребёнка и строит из себя мать героиню.
Эти все матери героини - биомусор. Их надо в первую очередь проверять соцслужбам.. Потому что они реально ужасные матери. И ты не знаешь что они делают в стенах дома со своими детьми
В нашей области надо было сразу границы закрывать, а не людей отлавливать на улице