Гороскопы

Астрология может давать ответы, как поступить в том или ином случае или нет?

Редкий астролог может взять на себя смелость сказать человеку делай или не делай. Зачастую мы доверяем свою судьбу врачам, у чителям, правителям, работадателям, привыкаем так жить, и ожидаем соответственно от астролога прямого ответа... Задумайтесь, почему человечество называют стадом, а Христа пастырем, то есть пастухом... Готовы ли Вы доверить свой бесценный дар СВОБОДЫ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ астрологу, будь он трижды компетентным???
(**живая___ Кукла**)
Лучший ответ
Нет, Астрология только показывает что будет в том или ином случае, и, главное, когда прилетит бумеранг наших действий, а что делать мы сами определяем в соответствии с показателями карты или вслепую...

Поэтому смотреть чисто по радиксу Судьбу в определенной степени бесполезно, нужно обязательно сравнивать с реальной обстановкой - нашим текущим выбором...
Nikaleta )))*
Нет, астрология не даёт прямых ответов. Астролог объясняет нативу сценарий развития событий, а решения принимает только сам натив.
Конечно! Астрология - это дисциплина, которая по космосу, звёздам и планетам предсказывает почти точный ход событий.
Виктория Примина Это долгий процесс?
Да, я для этого составляю персональный астрологический прогноз, который показывает все варианты развития событий для человека по ситуации, и из которого видно, каким образом ему лучше поступить, к чему это приведёт.
Виктория Примина Долгий процесс?
нет Это только тебе решать но астрология может помочь понять что вообще происходит
Может. Например оракул Ци Мень (китайская метафизика)
Shamigul Karimova
может, но надо быть профессионалом, как в любой работе, тогда будет достойный результат
Алла Редька
да, конечно, иначе зачем она нужна
Эльза Фролова