На работе появился залетный скорп-из разряда тех кого в децтве видимо все в попу целовали-шо оно выросло бесстрашным женоненавистником...
Пересекаемся мы с ним по рабочим вопросам и вот он уже два раз своим хамством и нежеланием работать вывел меня из себя..
Но, работу эту сделать может только он (ну можно поискать замену конечно но это на крайний случай) и вот он типо за то что я ему в ответ на его хамство вспылила (а я могу так накричать что аж присядут) назло мне теперь ничего не делает... ДЕМОНСТРАТИВНО!!
Подскажите как быть- идти на мировую ибо мне важно чтоб работа была выполнена, либо продолжить войну и добить этого гаденыша и потихоньку искать замену-кто бы смог доделать эту работу?
Гороскопы
Как лучше вести себя со скорпионом-хамлом, если он первый начал??
У тебя же кету в скорпионе, у тебя на их яд иммунитет.
Ну или отмочи его по лилит в близнецах. Где у него плутон. Можжет ты своим плутоном на его солнце встала. это раздражительно
Если не делает работу - уволить по статье без выходного пособия, а сначала предупредить о "волчьем билете"...
Как правило этого бывает достаточно.
Как вариант использовать гороскоп и психологию, с их помощью можно и врага приручить, а уж коллегу и подавно...
Как правило этого бывает достаточно.
Скорпи не любят, когда на них кричат)) просто поговори, что работа есть работа, и буду-не буду тут не в тему. Надо сделать работу, а если он отказывается, значит будем подыскивать замену.
Оля Вербовая (Швин)
Надо попробовать)) у меня так рыбы они пытались работу свою на меня скинуть-на мой вопрос а че это за... был ответ-ну у тебя же зарплата выше чем моя))) только после длительного разговора итогом которого было-давайте мне платить вашу зарплату и я буду выполнять вашу работу- это подействовало...))))))
Будь благоразумной и первой закончи.
сделать самой)
Оля Вербовая (Швин)
если б я могла я бы уже давно сама зделала, но в этой сфере я безсильна ((
если известна дата рождения сотрудника, то модель поведения надо строить, исходя из своего гороскопа)
Действуй как крыса!) Стукани расскажи это всем. и сплетничай за спиной))) и очень удивительно, что скорпион первый начал...
Оля Вербовая (Швин)
Тебе видней))
зря вспылила. надо было под дурочку косить и выцарапать всё по рабочим моментам. бывают особо тяжкие случаи, как вот этот, когда ни в коем случае нельзя давать психопату преимущество... изображай радушие) скорпы оч любят незаслуженное внимание и почёт))
Елена Пазина
Овны так не могут)) если изнутри негодование распирает)) а скорп если почует негатив, даже не высказанный, все равно отреагирует))
Игнорировать его
ну, если эту работу может сделать только он, то по-хорошему с ним только. )
Натрави на него близнеца или весюку)
Отдать ему пол зарплаты своей и сказать чтобы был повежливее)))