Гороскопы

Как лучше вести себя со скорпионом-хамлом, если он первый начал??

На работе появился залетный скорп-из разряда тех кого в децтве видимо все в попу целовали-шо оно выросло бесстрашным женоненавистником...
Пересекаемся мы с ним по рабочим вопросам и вот он уже два раз своим хамством и нежеланием работать вывел меня из себя..
Но, работу эту сделать может только он (ну можно поискать замену конечно но это на крайний случай) и вот он типо за то что я ему в ответ на его хамство вспылила (а я могу так накричать что аж присядут) назло мне теперь ничего не делает... ДЕМОНСТРАТИВНО!!
Подскажите как быть- идти на мировую ибо мне важно чтоб работа была выполнена, либо продолжить войну и добить этого гаденыша и потихоньку искать замену-кто бы смог доделать эту работу?
У тебя же кету в скорпионе, у тебя на их яд иммунитет.
Ну или отмочи его по лилит в близнецах. Где у него плутон. Можжет ты своим плутоном на его солнце встала. это раздражительно
Kovpik Кириллова
Лучший ответ
Оля Вербовая (Швин) а я уже))) все хорошо, поговорили и договорились по добру по здорову...
хотя может его опять на какойто ємоциональной фигне перемкнет, хто знает))
Оля Вербовая (Швин) вот по поводу Солнца видать правда)) потому что он както сємоционировал нездорово и оттуда пошло=поехало))
Если не делает работу - уволить по статье без выходного пособия, а сначала предупредить о "волчьем билете"...

Как правило этого бывает достаточно.

Как вариант использовать гороскоп и психологию, с их помощью можно и врага приручить, а уж коллегу и подавно...
Инна Гордеева
Скорпи не любят, когда на них кричат)) просто поговори, что работа есть работа, и буду-не буду тут не в тему. Надо сделать работу, а если он отказывается, значит будем подыскивать замену.
Елена Пазина
Оля Вербовая (Швин) Надо попробовать)) у меня так рыбы они пытались работу свою на меня скинуть-на мой вопрос а че это за... был ответ-ну у тебя же зарплата выше чем моя))) только после длительного разговора итогом которого было-давайте мне платить вашу зарплату и я буду выполнять вашу работу- это подействовало...))))))
Будь благоразумной и первой закончи.
Olga Novikowa
сделать самой)
Оля Вербовая (Швин) если б я могла я бы уже давно сама зделала, но в этой сфере я безсильна ((
если известна дата рождения сотрудника, то модель поведения надо строить, исходя из своего гороскопа)
Действуй как крыса!) Стукани расскажи это всем. и сплетничай за спиной))) и очень удивительно, что скорпион первый начал...
Оля Вербовая (Швин) Тебе видней))
зря вспылила. надо было под дурочку косить и выцарапать всё по рабочим моментам. бывают особо тяжкие случаи, как вот этот, когда ни в коем случае нельзя давать психопату преимущество... изображай радушие) скорпы оч любят незаслуженное внимание и почёт))
Елена Пазина Овны так не могут)) если изнутри негодование распирает)) а скорп если почует негатив, даже не высказанный, все равно отреагирует))
Игнорировать его
Ирина Куц
ну, если эту работу может сделать только он, то по-хорошему с ним только. )
Натрави на него близнеца или весюку)
Настёна ))))
Отдать ему пол зарплаты своей и сказать чтобы был повежливее)))