Добрый вечер... Нужны советы, помощь... сама совсем никак уже не разберусь... хочеться реально от чужих людей совета. Короче говоря есть парень, учимся вместе общаемся очень хорошо... гуляли раньше целовались... разговоры даже на интим... коррче свободные отношения, я ему нравлюсь это видно... он скорпион я весы... много у нас общего жизненных взглядов, и тд.... за все время нашего общения безумно просто его полюбила..
Так вот, общались летром гуляли как и всегда... я уехала на отдых, мы пару раз созвонились списались и все.... потом он не звонил.... и как то на отдыхе позвонил я не взяла трубку.... потом позвонила "абонет не может принят звонок мало денег" я ему в вк написиала что не могу позвонит он сказал: я в польше, я либо спать либо созвон. я нечего не отв.... и через пару мин он снова написал: альо шкура ты че.
Хотела выянять почему он так меня назвал.... с чего вдруг так грубит... но я просто не ответила нечего.... мне действительно больно, что всегда гворовил что я близкий ему человек, а тут единственный раз взял и обозвал "шкура" я думаю это совсем низко,,, это не уважение или что....
а через пару дней через наших знакомых я узнаю, что он обо мне спрашвиал, и говорит что я не хочу с ним общаться.... а я после его сообщ нечего не писала не звонила.... но каждый день пытаюсь забыть но не могу все напоминает... сильно чувство. все прощала даже это бы простила если б он извинился....
как обаться дальше если встретиимся?? если напишет позвони...?
Гороскопы
Как быть со скорпионом... говорит что близкий человек, и взял обил обозвал первый раз... Как вести себя???
Весы и Скорпион - плохая совместимость... даже время не хочется тратить на ваши совместные возможности - все будет напрасно.
Человек был просто раздражен в момент Вашего звонка. Надо уметь прощать. Встретьтесь и его обзовите и будете квиты, зато не будете вынашивать обиды. Людей нельзя идеализировать. Надо к привыкать к их несовершенству.
Скорпионы думают и чувствуют, когда ими пренебрегают.. Если это не так, то они все равно параноики
Напишите в раздел психологии, там специалисты могут ответить, тут знатоки другой области .
Если бы мне так ответили, то при встречи я бы сказала, что я не приемлю оскорбления в свой адрес, решишь извинится, сможем дальше поговорить.
Где-то ты накосячила... или просто навоображал себе что-то про тебя, приревновал, перестал тебя уважать, начал хамить и т. д.)) Лучше встретиться и поговорить.
Высокие отношения ...Потому, что он ещё не созрел! Детский сад "козюлька" .Хороший способ прервать эту цепочку недопонимания -откровенно поговорить с ним .
Забудь этого эгоистичного урода, его волнует только его внутреннее состояние. Так зачем тебе такой?
возможно это был просто прикол с его стороны, хоть и грубоватый
иногда пацаны так наезжают друг на друга в шутку
а вы восприняли чересчур серьезно
надо объясниться с ним без обвинений и оскорблений
если это просто грубая манера общения которая не подразумевает ничего оскорбительного в ваш адрес и не имеет целью обидеть (что скорее всего и есть) - то обижаться просто не на что
а вот объяснить что вам было неприятно надо обязательно
а вы восприняли чересчур серьезно