Гороскопы
Вы верите в РетроВенеру?)) Как она у вас проигрывалась?))
С 13-го мая ретрит в близнецахъ)
Транзитная Венера в 4-м доме ..вон оно че будет ..))
Вы будете стремиться к романтике, будь то в реальной жизни или через просмотр романтических фильмов. Прежде всего, вы захотите чувствовать себя в безопасности, потому что вы будете более чувствительны, чем обычно. Вы прекрасно поладите со своими родителями и членами семьи, и вы будете чувствовать себя комфортно и спокойно, когда вы рядом с ними. Член вашей семьи может даже познакомить вас с кем-то новым. Этот человек, вероятно, имеет профессию, которая связана с домом (архитектор, семейный консультант, работник в доме престарелых и т. д.).
Вам захочется окружить себя красивыми вещами в комфорте вашего дома, и вы по достоинству оцените красоту природы. Если Венера создает негативные аспекты с другими планетами, вы можете развить склонность к перееданию или одержимость покупкой домашних украшений или предметов роскоши.
Не верю, норм.
это типа любовь к пожилым партнерам по венере ,)))))))))))?
Ё .
в доме престарелых)))
Можно решить в свою пользу денежные вопросы, тянущиеся из прошлого, можно встретить любофф из прошлого, можно купить ретро-джинсы или ретро-шляпу - у всех же все индивидуально.
Удачи с ретро-Венерой.
Ри. Си. А вы пробовали на это не обращать внимание?
Любофф ту может встретите, а может и нет... -она давно живет в другой стране, в РФ не рвется, допкстим. А шансы - это всего лишь шансы - вероятность - не фатум..
Удачи с ретро-Венерой.
Как проигрывались... хм... ну примерно так-:
Хута-хутаряяяяянкаааа!! девчоночка смугляяяяаанкааа:))))
Ретро )))))
Проигрывается тем, что Заднеприводные козлики всякие жопу свою мне подставляют!) Не доходит до них, что я не такая и я не мужик чтоб их взять)))) ретро венера на то и ретро... но я такого не ожидала конечно))))
Ё .
а у тебя какая планета за хулиганство отвечает?))