Гороскопы

как грамотно подобрать камень в перстень?

что еще надо учитывать кроме знака Зодиака?
и как это сделать самому (Близнец) ?
Жменя Емельянов, подбирать камень (не только в перстень, вообще в любое украшение) нужно только соответственно ИНДИВИДУАЛЬНОМУ гороскопу. Знаков зодиака в вашем гороскопе 12 (как и у всех остальных людей:) , каждом из этих знаков может быть планета, слабая, сильная, пораженная, гармоничная, и обязательно оказывающая влияние на одну /несколько сфер в вашей жизни.
Это второе правило подбора камней: учитывать нужно цель, для которой камень будет служить. Естественно, когда вам все равно, т. е. вы хотите просто красивый перстень, то на это правило можете условно поплевать: )
И третье: не всегда симпатичный вам камень, подойдет вам при постоянной/регулярной носке. Я работаю в этом направлении и зафиксировала порядка 20 случаев в личной практике, когда приглянувшийся камень (не подобранный по гороскопу, а просто тот, который понравился) начинал проявлять себя не самой лучшей стороны . Например, у его владельца постоянно болела голова или возникали вроде как на пустом месте ссоры с дочкой.. .
Это все не просто и не просто так) если вы это поймете, то всегда и везде сделаете правильный выбор.
Улжан Алтынбекова
Лучший ответ
Если камень принадлежит какому-то знаку зодиака, это не значит что человеку родившемуся под этим же знаком зодиака стоит его носить. Даже наборот) Приведу пример. Рубин - красный камень - огенная стихия и якобы подходящий по гороскопу камень для Овнов. Но если Овен начнёт носить этот камень, его качества личности, такие как импульсивность, вспыльчивость и гневливость, могут только усилиться. А Телец, например, от ношения зелёного нефрита станет ещё флегматичнее и тугодумнее.

Камень выбирать очень просто. Нужно брать тот, который пришёлся по душе. У них, знаете, характер .. В руке подержать нужно, полюбоваться. Один ни за что не согреется в Ваших руках, зато в руках другого человека станет моментально тёплым. Или заискрится сразу, и руку оттягивать не будет и палец от перстня не затёрпнет. Камни - это живые существа, хоть и живут очень медленно. . Французские учённые даже доказали, что они дышат, вдох длится три дня и выдох столько же. Так что с любовью к ним, и они Вам тем же ответят)
Ludmila Nazarova
http://www.astroland.ru/ Посмотрите. Там есть совместимость камней не только со знаком зодиака, но и с именем.