Гороскопы

Вопрос к тем кто занимается оберегами и камнями.

Хочу сделать себе украшение из золота с камнем. Камень будет прикасаться к телу. Посоветуйте полудрагоценный камень который будет оберегать, будет со мной как один организм. Моя дата рождения 26.03.1979.
Смотрите здесь ваши камни по дате рождения.

http://www.ekstrasensy.su/zodiak/kamen-ovna-po-date-rozhdeniya
.
София Губина
Лучший ответ
Сама не занимаюсь, но могу дать данные знакомого астролога, кто этим занимается. Кстати на такую работу у неё сейчас скидки, будет интересно напишите в личку, дам данные сайта, там есть статья у неё о камнях.
"как один организм". А если потеряете или ЗАБЕРУТ? Возмите изумруд. Хоть Малечку ))) Он и к золоту лоялен. И подходит для всех. Работает не сразу, но с телом всегда привыкает довольно быстро. А полудрагоценные - Очень точно подбирать нужно. Это было бы просто, если бы они у Вас под боком были бы ВСЕ. Там иногда просто посмотреть нужно ))) И он на тебя тебя смотрит )))
Чтобы камень гармонировал с вашим организмом, камень надо выбирать по Асценденту. А для этого нужны точное время и место рождения. И лучше использовать ведическую астрологию - там камни традиционно используются куда шире и чаще чем в западной, больше опыта. При неправильном выборе камня можно получить неприятности со здоровьем
Яна Патина
Данные рождения нужны полные, кольца в этом качестве имеют приоритет, все индивидуально, и не обязательно в золоте.
полно в интернете и книгах информации о камнях по знаку зодиака, просто ощутите свой-который больше притягивает, прочтите его характеристики и определяйтесь. у меня несколько любимых камней, их я то ношу-то не ношу, когда хочу -меняю.. один камень вам ничего не решит-увы
Natasa Marjineanu
Перестать курить траву для начала. И поискать про камни информию и выбрать что нравится. Не мог пройти мимо, хотя ничего о украшениях не знаю. Но в голос)
Banu Banu
Алёна Пашкова почему курить то? может просто алкоголь?