Гороскопы

У этого натива много раз в жизни были ситуации близкие к провалу, каждый раз вытаскивало и помогало. что за планета?

Участвует в его нестандартном образе жизни )))?
еще могу сказать что у чела довольна сильная луна в 10. да она у него не сверх чувствительная и не способен на эмоции но ему постоянно по карьере помогали женщины.. и очень большая роль матери
Мария Иванина
Если хотите знать точно, то строите на каждую ситуацию свой гороскоп и смотрите кто, что и, главное, зачем... Чтобы потом не было резкого нежданчика...

Как правило помогает Ангел-Хранитель, но в карте он отсутствует, так что... А вот Лилит с Раху вполне могут и в ловушку заманить...

И анекдот в качестве бонуса:

Скачет ковбой по прерии.

Вдруг слышит внутренний голос ему говорит: "Отклонись влево, Джони".

Удивился ковбой, но послушался. В тот-же миг -- "Вжжж" -- справа томогавк.

И снова внутренний голос: "Отклонись влево, Джони". Только отклонился -- слева -- "Шшшш" -- копье.

Тут у него лошадь пала. "Лезь на дерево, Джони" -- говорит внутренний голос. Залез ковбой на дерево, притаился.

Но набежали враги, окружили дерево. "Дааа, Джони", --сказал внутренний голос, --"тут-то тебе и пи&@ец!"
Ольга Голуб
Лучший ответ
Весюк ср. ный))
Мария Иванина тю... гошенька )))))
лилит))
Daria Dubrovina
Мария Иванина это ты слово тут прочитал ?)))))))))))))
Вот прям как в фильмах с Дуэйн скала Джонсоном?)))
Вот он висит на шпиле небоскреба с оторванной ногой, а тут бац-откуда ни возьмись-спасательный вертолет!))))
Любовь Исмиева С запасной ногой))
Мария Иванина Эх ну он такой... шо делать . Надо отпустить с богом )))))
судя по описанию время рождения не точное или карта построена неправильно)
Помощь ему приходит скорее через бисекстиль юпитер плутон нептун и где селена прозерпина и аспектация лилит у человека?
а белая луна где? мне например бандюги всегда помогают и с документами никогда проблем не было. Даже карточку в поликлинике один раз в жизни теряли я её дома нашла лол. У меня белая луна в 8 доме. Смотри белую луну Это то что тебя спасает по жизни
Планета Шелезяко