Гороскопы
Вопрос про натальную карту
Что видно по этой карте? Больше всего интересует вопрос денег, благополучия и здоровья.

...скажу просто... у тебя море напряжённых аспектов по всему Зодиаку... да и дата интересная: пробуй прочуствовать недостатки, помогут люди знаюшие тебя 5-10 лет минимум...
Zamira Kubatbekova
А если сложно? Я умный, пойму.) Напряженностей действительно полно: ДЦП, гидроцефалия, параплегия, семейное и финансовое положение из-за первых трех проблем.
Віка Величко
Вижу что нелегко.... Лилит в доме здоровья и работы за зарплату, Лунный узел в доме брака и отношений, Марс в доме экстрима. Многого я ещё не знаю и не понимаю....
Zamira Kubatbekova
Если суждено работать за зарплату, есть шанс выиграть в лотерею или что здоровье наладится?
Віка Величко
Думаю даже очень.... возможно МНОГОЕ поймёшь сам.... если будешь сладко спать по ночам....
Вопрос денег, благополучия и здоровья интересует всех. Многих еще и вопрос отношений интересует. И каждый вопрос это обычно консультация часа на два, плюс подготовка к ней...
Если же в двух словах, то вам необходимо много получать, а это только бизнес или инвестиции, со здоровьем могут быть серьезные проблемы, в том числе и наследственные болезни, а благополучие зависит от вас, вернее от правильности и своевременности действий, что легко увидеть в аспектарии...
Денег нет и не ожидается.
Здоровье под вопросом. Печень пошаливает.
Zamira Kubatbekova
А здесь что видно? На полчаса раньше. Перепроверил время. По описаниям не сильно, но отличается.

Посмотрел - с деньгами все очень хреново, с остальным получше.
Не получается придти к благополучию, деньги поступают плохо, не движетесь к бизнесу, как должны, очень сильно на судьбу повлияла женщина, изменила ее не лучшим образом. По здоровью только одна проблема, она решаема
Управитель 2д денег сатурн так что пахать вам и пахать спинку гнуть Лилит в 6д (здоровье) могут быть кармические болезни и мнимые болезни А что касается благополучия так это очень многогранный вопрос каждый по своему это понимает.
Вы не представляете насколько вы эзотеричны (или догадываетесь?...). Обострение хронических болезней у вас только от того, что будете игнорировать целительство, эзотерические энергии. Ну хотя бы организовывать процесс, быть руководителем на бытовом уровне. Но рано или поздно вас судьба выкинет в эзотерику. Вы сами можете "руководить" своим здоровьем, телом. И не только своим. Если уложитесь с мыслями об этом до 36 лет, то это неплохо, дальше вас может потрепать ваш марс из 8го экстремального дома, мало не покажется.
Zamira Kubatbekova
Как конкретно нужно себя вести, исходя из этой карты? После 36 лет будет еще хуже? Осталось 10 и месяц. Надо за это время подготовить базу, которая потом поможет смягчить удар?
Что касается эзотерики, иногда, на основе опыта, не обязательно недавнего, могу предвидеть час, когда что-то произойдет. Я называю это "парные дни". Иногда бывают тройные. Такое "предсказуемое дежа-вю". Читал, что что-то подобное даже имеет название.