Гороскопы

Как вы лично относитесь к композитной карте?

Что больше работает композит или синастрия? чему вы больше верите?
и если верите, то когда она начинает работать? через какое-то время отношений или обязательно ли жить на одной территории
Композит и синастрия строятся для разных целей по разным принципам.
Синастрия показывает "точки соприкосновения" , которые нужно учитывать при общении для того, например, чтобы понять причину конфликтов и улучшить отношения.
Композит показывает "портрет" пары, как единое целое.. Строю график композита (композит+транзитные планеты) и смотрю отношения на год, месяц, день... Композитом пользуюсь постоянно в программе Свиридова. Можно видеть напряженные моменты в паре, группе, коллективе . Параллельно смотрю прогностику каждого натива. Тогда картина становится ясной.

Вот, к примеру, слева график композита на 2020-2021гг "Путин-Трамп"
Справа сама карта композит. Примечательно, что АСЦ во Льве с Солнцем и Плутоном, Сатурном и Меркурием в 1 доме. Т. е. эту пару мы воспринимаем, как яркую, жесткую и властную. Правда, в программе небольшая путаница с обозначениями домов.
Оксана Норкина
Лучший ответ
Чтобы композит "работал" пара должна быть целостной... А проживание на одной территории даже в синастрии только периоды "войны и мира" покажет...
Синтетическая астрология, мёртворождённая инклюзия средних веков, которую Ян Кефер пытается реанимировать сейчас.
Синтетическая астрология пытается интерпретировать пустоту между планетами. Эта методика интересна любителям шарад и ребусов, но на практике широкого применения не имеет.
Если тебе нравятся интерпретации дырки от бублика - продолжай изучать пустое место. Никто не против.
Елена Дзюба спасибо)) мне как раз не нравится. слишком у моего визави много зацепок с бывшей в ней)))) гыгыгы
никак)) глупости все это ) такие вопросы и не только рассматриваются намного проще)
Лена Хохлова
Елена Дзюба глупости композит или астрология в целом?)
Лена Хохлова композит