Гороскопы

ХОРАР! Будет ли осенью вторая волна карантина и изоляции в жестком ключе?

Таня Магей
Будет - вхождение Сатурна в Водолей означает государственный переворот Короновирус - хороший предлог чтобы перекрыть контакты общения и собрания - в марте Сатурн вошел в Водолей-обявили о пандемии, в мае пошел попятный обратно в Козерог - смягчили режим, в ноябре Сатурн окончательно входит в Водолей вместе со стеллиумом Плутон и Юпитер- ужесточение будет беспрецендентное Только увы - все рухнет и все пойдет как карточный домик Ох и хреново будет всем особенно тем кто "играл" в короновирус:))) Кто то еще сомневается что власти хорошо согласуют свои действия с астрологией:))
Татьяна Свайкина
Лучший ответ
Естественно, при полной его бесполезности и бессмысленности, ведь дуракам закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят...
Ожидается всё что угодно.
Ирина Палькова Понос власти опять, это точно..
а вы телевизор не смотрите .
Таня Магей нет конечно)) телевизор это помойка, особенно новостные каналы
Надежда Проскурина По тв много бесполезной информации
Ольга Макаревич ну тогда башки на лавочки ..
Эм у меня почему то когда весь народ страдал и плакал, наоборот был бурный период если честно . Я первую изолЯцию провела настолько активно что ее даже не понЯла ))))))) поэтому вторая, третья и десятая мне не страшна ))))) мой уран с соединением с Сатурном в 12 доме на асцеденте в стрельце готов ко всему всегда и в разных формах проявления идиотизма.)))))))))
Dariya Smailova
Светлана Бондаренко Ты путаешь изоляцию с овуляцией))))
Леся Сокуренко Поддерживаю. Я тоже так выспался хорошо. Отдохнул. Всяческие активности развел личного плана. На работу тратил минимум времени, так получилось приятно.
Будет. Но не так жестко. Народ привык уже.
А люди ко всему привыкают, даже к виселице. Подергаются, подергаются и затихнут, привыкли.
Ирина Палькова Привыкают стадо баранов.. а нормальные люди не будут подчиняться)
50% что да
В марте- июле была репетиция.
Зухра Якубова
Ирина Палькова Наталья вы думаете им опять надо делишки свои проверить? Они и так народ загнали на дно..
Даааааааааа) будет опять много трупов)
Ирина Палькова Обрадовала))
Пишут что будет но не так жестоко и не во всем.
Буду читать и держать в курсе)
Fatulyakova
Elena Roz Помоги расшифровать сны. Снился здание, похоже на больницу, там были люди, я бродил с какой-то целью, похоже было на шоу экстрасенсов. Потом я как-будто в компьютерной игре, перехожу ледяную реку, и лёд раскалывается на большие куски, но мне с группой удаётся благополучно перейти реку на берег и вхожу в какой-то дом.
Потом снился самолет который пролетел рядом близко к земле, еще отец играл там большую роль. Что могут означать эти сны? Приснились ближе к утру
Она уже не нужна, т. к. не выгодна даже тем... кто организовал первую.
Если попытаются организовать, то уже не с таким рвением как весной... и мало какие страны поведутся.
Все хорошо будет!!!)
всё хорошо будет, лисёнок! у нас сказали закроют автотрассы между городами, магазаны с одеждой, бары и спортзалы. и всё! в конце года все насладится!)
Таня Магей Дай то Бог))) атокак вспомню эту весну... повторения не хочется))
Ксения Медведева до 22 декабря будет черное время