С 11 мая по 29 сентября Сатурн ретро...
Комитет по вопросам здравоохранения провинции Хубэй сообщил, что в печально известном китайском городе Ухань снова появились заболевшие. И это когда здесь справились с болезнью и после 4 апреля не отмечали новых случаев. Ближе к концу апреля местные власти и вовсе отмечали, что в городе нет пациентов с коронавирусом, а последний заболевший был выписан 24 апреля. При этом 10 мая именно в Ухане снова подтвердили один случай заболевания COVID-19. А сейчас сообщается уже о 6 заболевших. К счастью, летальных случаев пока не зафиксировано. Опасным сигналом специалисты называют тот факт, что выявленные случаи в Ухане по большей части бессимптомные. Фактически их обнаружили случайно, а значит, заболевшие могли беспрепятственно распространять вирус дальше. При этом, по сообщениям китайских СМИ, носителями вируса оказались преимущественно пожилые люди, но есть и пара молодых.
Читать больше: https://prokrasotu.info/topics/povtorenie-projdennogo-est-li-riski-vtoroj-volny-koronavirusa/
Гороскопы
Вторая волна или...? Как думаете?
Я думаю, это не вторая волна, а первая еще не улеглась. Штамм малоизученный, почему бы и не быть бессимптомным случаям, это бы объяснило вспышки по всему миру. Носители переносят, а остальные заболевают.
просто кто то заболел ...а вирус под него все гребут .. атит. гаймарит . пневманию .. новая отрецательная мода .
мне всеровно . мне некода ...у меня пчелу наращивать надо у матери утята утка отказалась ...так по росе пробежали не знаешь как отогреть ...какой там еще вирус . помидоры не сажены . по ночам 3 гр. парник переростает . кто высаживат в грунт гибнут ...вот мои промблемы .
маску надел . и все сложности ...зацеплю выжеву . ну или ...мать жалко если что с вирусом и ВСЕ
Те, кто написал сценарий уничтожения человечества теперь не позволят народу вернутся к прежней жизни. Снятие ограничений сейчас в Европе и РФ (причем, введение и снятие практически одновременно по указаниям свыше) - это лишь небольшое ослабление ошейника. Дальше будет введена вакцинация. Чтобы она стала обязательной, будут изменения в законодательствах.
Послушайте Пламена Паскова-болгарского политического лидера, журналиста .
Посмотрите репортажи из Италии Екатерины Синициной.
Стоит задуматься.
Вторая половина мая более спокойная. Напряг немного снижается. Но активности еще нет. Пока Марсик слабенький в Рыбах. Когда перейдет в Овна, действия будут решительными и агрессивными. А ретро Плутон набирает силу
Эпидемии царь сказал : "Стой!" Он остановилась. Путину нужны срочно провести голосование за изменения в Конституии. А пока народ надо подкупить подачками на детей, для бизнеса. Осенью региональные выборы. Лучше не проводить и объявить опять карантин.
Стоит задуматься.
Как Сатурн на ретрофазе приблизиться к Плутону, то будет вторая волна. Это в р-не осени будет. Так глаголит классическая и неоклассическая ортодоксальная теория.
Ну так назад сатурн идёт. Обратно к Козерогу. А вирус очень быстро мутирует.
посмотрим сколько народу на земле останется после этой свистопляски.
Да забейте уже на этот вирус