Позволю себе переосмыслить ваш вопрос. Как человек переживет кардинальное ухудшение жизненных обстоятельств?
1. Как скоро он выйдет из отрицаловки и начнет осмысливать происходящее? Все, что касается осознания - это по Солнцу.
2. Стадия злости, поисков виноватого. Тут два разных вопроса: как человек этот момент прочувствует, и как это проявится в поведении. Ее может вообще не быть, это зависит от уровня интеллектуального и духовного развития человека. Развитие натальная карта не показывает. Думаю, здесь много зависит от положения и аспектов Луны.
3. Торг здесь подразумевает поиск возможностей сохранения утраченного хотя бы частично. Это начало адаптации к новому - Луна. В случае вашей кривой выходит, что торг не уместен.
4. Взаимоотношения Луны и Солнца с Сатурном и Нептуном. Депрессия чисто по Луне- это слезы и жалобы на жизнь. Если к Луне подключается Сатурн, то ничего не буду делать, уйду в монастырь, откажусь даже от того, что есть. Если Луна дружит с Нептуном, то здесь возможен уход в запой и иные измененные состояния сознания.
5. Начало жизни на новом этапе - Солнце.
Здесь все планеты работают.
Гороскопы
какие планеты участвуют в построении кривой ?
злость - Марс
торг - Меркурий
депрессия - Сатурн
принятие - Венера
с первым затрудняюсь, но предположу что это может быть Солнце, или Луна как принцип подсознания например... а ответ потом скажите?
торг - Меркурий
депрессия - Сатурн
принятие - Венера