Гороскопы

Прошу подскажите всё так плохо по судьбе?

Александр рождения: 20 Апреля 1984 года в 15 ч. 30 мин. (GMT +3) Населенный пункт: Ставрополь, Россия Координаты: широта 45°n3' долгота 41°e58'

Из медицинского гороскопа.
* Солнце в квадратуре, оппозиции с Плутоном (179.8°)
А это очень тяжелый случай. Сущность и сексуальная энергия не стыкуются, и человек лишен возможности развития. Либо это гиперсексуальность, используемая на совершенно животном уровне, на уровне симпатики или даже парасимпатики. Либо это гипосексуальность.

Квадратура (не ваш случай, у вас опозиция) - насильник, маньяк. Реализовавшиеся или нет - зависит от других аспектов. Главарь мафии, пахан, гэбэшник.

* Солнце в квадратуре, оппозиции с Прозерпиной (179.5°)
Здесь действие немного легче, но длительное. А именно, негативный аспект к Солнцу - развитие человека идет толчками через смерть. Рывками через смерть, свою или чужую. То есть это может быть и убийца, холодный, расчетливый, осознанный.
А. Рыжов. Здоровье, ASC, Солнце, Луна

Далее по П. П. Глобе
У вас соединение Марс ловушка зла -ловушка чёрной магии.

по этой ловушке, одновременно имеется реальный выход в иной мир, мир мёртвых, потусторонний мир. Именно здесь проявляется заманивающая нас бездна, бесконечность, выход на неограниченные горизонты, возможность выхода на абсолют, это проявится в том, что человек будет стремиться к чему-то запредельно фантастическому, а закончится это всё может обычным извращением, падением с неба, съездом с колеи Т. е. у человека может появиться искушение пообщаться с духами, с инопланетянами, с зелёными человечками. Здесь же идёт обольщение магией, т. е. человек считает, что с её помощью он всемогущ, что он станет самым крутым, что ему всё можно, а в итоге он становится рабом мирового зла. Более опасна 10 ловушка для девочек. Девочек в этот год нужно оградить от разговоров о колдовстве, о ведьмах, оградить от контактов с подобными людьми и не допустить ошибок в их сексуальном воспитании. Если это актуально, то удержать от начала половой жизни. Годы жизни с наибольшим влиянием этой ловушки- 10,25,40,55,70,85.

Подробнее про эту ловушку можете почитать вот в этой статье
http: //www. astrokot. kiev. ua/biblos/avesta/Volinkin_P.Globa_Lushnikov-Lovushki_zla_i.htm
Ника Антоненко
Лучший ответ
Не нужно унижаться и вешать на себя ярмо неудачника, удали вопрос и решай проблемы, не можешь забей и живи свободно, продай что есть и отправься в путешествие в один конец, двигайся по жизни а не плыви, возьми в руки и не унижайся перед толпой
Наталья