Марина
Гороскопы
Прошу глянуть, что в личном?
С чем необходимо расстаться:
Мысль Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.
С этим не расставайтесь
Постоянство Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.
Это то, что Вы приобретете:
Гнев В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
Как окружение влияет на Вас:
Возлюбленная Женщина сердца.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Вор Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Что начнется с новолунием:
Печаль Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.
Итог - фортунка:
Болезнь Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.
С этим не расставайтесь
Это то, что Вы приобретете:
Как окружение влияет на Вас:
Возлюбленная Женщина сердца.
Что начнется с новолунием:
Итог - фортунка:
Знакомство с мужчиной, возможно он будет носить военную форму!
В личном пока ничего заметного нет.
Займись своим развитием и карьерой пока.
Все врут
ничего в личном
Для Натальной карты- дата, время и место рождения
Это индивиальный гороскоп рождения.
Хозяйка мутного болота ещё та трында и врёт и не краснеет
Это индивиальный гороскоп рождения.
Нужно ещё время рождения, лучше по бирке роддома и город не проживания, а рождения..
Про Хозяйку выше все верно сказали ))))
Небо в глазах, море внутри, ты навсегда в себе сохрани, вы необыкновенная, всё будет хорошо