Гороскопы

Почему Козероги нарушают чужие личные границы своих близких, считают что все им обязаны, а они нет?

― Мне стыдно, очень стыдно, ах зачем был упрямый.
― Потому что козел.
(с) "Мама"
Юлия Сапонова
Лучший ответ
Наталья Голованова Хороший фильм)
Есть такая черта в них, не во всех конечно! просто они не со зла, а так видно заложено, и для них это норма. Упрямые до жути!))
Лариса Гришина
"чужие личные границы своих близких" - это сильно. Близкие на то и близкие, чтобы не быть чужими.
Айым Аманова
Наталья Голованова Здравствуй," мягкий" козерог))
Эльмира . А границы - на то и границы, чтобы в их пределы не лезть
Klara Klara если не знаешь, как посмотреть комменты. вот по этой ссылке:
https:// vk.com/ al_feed.php?obj=226838880&q=&s..
открываешь любую запись с ее упоминанием и там будут ее комменты.
ну да, и еще у нее проблемы с жкт, кислота во рту по утрам и прочие неприятные последствия (ну вы поняли). в общем, там целый букет.
Нравится
Klara Klara извиняюсь, вот по ЭТОЙ ссылке : https:// vk.com/ al_feed.php?obj=226838880&q=&section=mentions
Klara Klara данька быстро удалила свой пост про жкт после разоблачения.) но в общем, суть ясна.)
Klara Klara еще у нее дгр и желчный гэрб. все плохо, крч. когда она кому-то говорит "пердишь тут", оказывается, как всегда, свои проблемы на других людей транслирует.
Klara Klara прикол. сегодня долбиссимо вышла из бана. и удалилась. видимо, обосралась после атаки на нее во вконтактике. лол.
Ну что с ними делать?)) Если близкий козерожик) принимай его таким, какой есть) я думаю у нас у всех есть минусы, только кто-то хочет проработать в себе минусы, а кто-то их даже не замечает)
Поэтому и нужна астрология чтобы понять почему люди такие) для кого то сказать "люблю" как семечки щёлкать, а кто-то будет любить, но как партизан молчать, но ты же не будешь его за это меньше любить, если любишь)
Приветик)
Ирина Шилинг
Зимфира Ибрагимова Привет, Лана))) Желаю тёплого и уютного воскресенья!)))
Уверенные в себе.
Эм ну я всегда спрашиваю можно войти? Или типа, предупреждаю, ты можешь обидетьса, ну или третий вариант молча сваливаю ...
вообще каждый человек сам должен учится отстаивать свои границы в независимости от таго кто их нарушает ...в этом и смысл .. и виноват всегда не тот кто их нарушил а тот кто их не защитил ибо это твои границы и твои правила ...да кто ж знал что для тебя что то принципиально ?)
Природа у них такая командирская. Жёсткие они и холодные