Гороскопы

Посмотрите мою натальную карту.

В личной жизни измениться что нибудь? Ольга 22.04.85
Ваш эмоциональный уровень стабилен, не подвержен всплескам и резким колебаниям. Своим спокойствием Вы можете благоприятно воздействовать на более нервных и взрывных людей в Вашем окружении. Но уравновешенность характера – одно из проявлений Вашей упрямой натуры, сопротивляющейся любым изменениям в жизненных ситуациях, влекущих за собой необходимость перестраиваться и приспосабливаться к ним внутренне.

Вы стремитесь к постоянству и в отношениях, предпочитая выбирать в спутники того, кто обеспечит надежность и спокойствие, даст уверенность в завтрашнем дне. Вы умеете любить и заботиться о близких, стремитесь их уберечь от житейских передряг и необходимости что-то менять. Стабильность и отсутствие перемен для Вас – синоним благополучия, немаловажными аспектами которого является материальный достаток и позитивная атмосфера в семье. Как правило, Вы отлично ладите с матерью.

Для душевного комфорта Вам просто необходим физический контакт с любимым человеком: объятия, нежные прикосновения, поцелуи. У вас есть способности к искусству, растениеводству, хорошо развито чувство прекрасного. При нехватке положительных эмоций Вы склонны к «заеданию» проблем. Излишний комфорт, лень, чревоугодничество, неумеренность в развлечениях и любовных утехах – опасности, подстерегающие Вас из-за чрезмерной тяги к чувственным удовольствиям.
Светлана Полозкова
Лучший ответ
Мы не знаем что сейчас в личной жизни и на этом сайте не всегда правильно составляется натал
Катя Вишнякова (Сидельникова) Добрый день))
Посмотрите пожалуйста:
https://otvet.mail.ru/question/222987815
Благодарю Вас,)
Возможность нескольких браков в жизни. А какие помехи? - комплексы, касающиеся активной деятельности "это мне не по силам"...Часто бывает осуждение со стороны, есть знак "эмиграция", и могут ожидать серьезные перемены, которые откроют лучшие возможности в жизни.
Составлена не верно ваша карта
Когда-нибудь изменится.

Извините, но какой вопрос, такой и ответ