Гороскопы

Какие люди для отношений мне подходят? 16.09.98. Дайте совет

Советы раздают душевные специалисты.
Астрологи помогают нативу самому разобраться в жизненных ситуациях переводя с языка звёзд на человеческий.
Юлия И Сергей Сороколетовы
Лучший ответ
Это зависит только от того что Вы для себя ищите.

Ищите спокойную и комфортную жизнь - выбирайте рожденных в "зеленые" дни, ищите бурную и активную жизнь - в "красной", хотя такие отношения чаще разрушаются...
Гуля Юнусова
простые и не очень строгие в рассуждениях и поступках. Пока так
Ключом идет архетип Императрицы: забота, любовь, изобилие. архетип сильного, заботливого, ответственного, предприимчивого в быту человека. о зависимости от партнера тут говорить не приходится.
Далее из расклада видно, что вам подойдет человек инициативный, на энтузиазме, способный генерировать идеи и могущий где нужно взять ответственность на себя. личность должна быть достаточно целостная, независимая. человеку с неустойчивой психикой или склонному к созависимости с вами может быть сложно. также с вами не уживется человек, не привыкший работать, приклеенный к дивану, ленивый.
Можно сказать, что с вами непросто. для комфортного существования вам подойдет человек, что будет сильнее, возможно и интеллектуальнее вас. здесь - скорее вы пассивная сторона.
ИЗМЕНЕНО: случайно влезлось в Гороскопы, показалось, что нужен расклад. ну, заодно и расклад вам ))
Elinda Malron
Как я могу ответить на ваш вопрос не зная вашего характера (я не астролог, и в это не верю) ? У меня есть несколько знакомых которые родились в сентябре 1998 и у них разные характеры и разные девушки . Этот вопрос нельзя высчитать с помощью звёзд или других вычислений. Это зависит только от вас самих! Верьте в себя, меняйте себя, и тогда вы чего-нибудь достигнете!