Гороскопы

Вам не кажется что с переходом в Водолейскую Єру стала развиваться некая моральная єластичность? Толерантность?

Наоборот. Все революционеры заявляли по Урану "Свобода, равенство и братство", а потом начинали резню с зачистками по Сатурну - "Кто не с нами, то против нас". Через это все революционеры проходили - хоть во Франции, хоть в России, хоть в Украине...

Так что вы не ведитесь на водолейские заманухи))) "Свобода, равенство и братство" у них для "своих", а для "чужих" припасены гильотины, гулаги и люстрации...
Екатерина Попова
Лучший ответ
Так это давно уже) мир деградирует))
Ludmila Usatova
Эра - это 2.000, а не 20 лет. Доживём увидим.
Anna.kuzemskaya
Наверное быстрый поток информации не дает расставить точки над i)
Переход в Эру Водолея ещё не скоро если что :)
Anna.kuzemskaya Закрой рот дура.
Пока не заметно.))))
Танюшка *
Мы живем в эпоху перехода 1 градуса весов

Черный Гриф

Прозерпина Разрушительный Голубой

Это уже будущая эпоха, новое время. Это Черный Гриф, градус Фрашегирла. Стервятник, который клюет падаль, освобождая от прошлого. Мрачный характер. Коллективный градус человечества. Всегда с судами связан, со следствиями. Часто лает дурную славу. Человек, который всегда связан с законом. Иногда может путать добро и зло, выдавать желаемое за действительное. Очень упорный и сильный характер, воинственный. Всегда стремится что-то или кого-то очистить, бороться со злом. Может, склонен к самопожертвованию. Фанатики рождаются с этим градусом. Видите, какая эпоха нас ждет.

Так что дружите с грифами или грифонами а не с водколеями
есть такое дело
Странные вопросы. Не кажется.
Валя Котова
Скорее людей стало больше нервных, психованных
Зоя Кошевая
Дарина Дильдибекова єто да-важно не пускать в свое пространство, а если уж влезли то принять єто на уровне души таким образом как будто бі єтот злой человек послан вам чтобі сделать тебя лучше))