Гороскопы
Во мне есть водолейские качества?)
В чём они проявляются?

Да, достаточно хорошо выражены. Уран в Водолее в своем доме в квадрате к планетам 1 дома: Меркурий, Солнце, Венера.
Интересуетесь астрологией, друзья необычные, интересы нестандартные. В жизни много перемен.
Юлия Дудина
Свободолюбие можно сюда отнести?)
А что умеете делать?
Юлия Дудина
Конкретизируйте) как это связано с вопросом
Это те, кто воду льют из пустого в порожнее?
Тау-квадрат с вершиной на Уран, как рано развивать все темы по Урану. Астрология уже хорошо, занимайся её дальше.
У меня тоже Юпитер в водолее. Много друзей, знакомых. Соц. сети важны.
Юлия Дудина
А друзей и знакомых у меня не много)
Ну как минимум ты интересуешься астрологией
Юлия Дудина
А как максимум?)
Ага.
Они проявляются в следующем.
Юпитер в Водолее учит размежеванию лжи от истины, потому что Водолей - это знак, через который идет соединение духовно близких и разделение духовно дальних идеалов, разделение прошлого и будущего, лжи и истины. Человек с Юпитером в Водолее - это реформатор, социальный или религиозный преобразователь.
Уран акцентирует внимание Водолея на тонком мире. Он придает Водолею новые силы и наполняет доверху его кувшин с живой водой.
Это поколение открывает принципиально новые научные идеи, которые могут сильно изменить направление развития человечества.
При поражении Уран в Водолее дает сокрушительные доказательства того, что старые идеи устарели, а прежние принципы объединения людей ложны.
Зрелость последних уранических Водолеев пришлась на вторую мировую войну, где Водолей продемонстрировал принцип космического сотрудничества и братства людей в низшей октаве, перед лицом смертельной опасности и неслыханных страданий.
Они проявляются в следующем.