Гороскопы
Мужчина козерог с водолейской венерой, как склонить к романтике и отойти от интеллектуальной дружбы?)))
Он любит проводить время со мной в компании друзей. Мне тоже это нравится но иногда я хочу как лунный рак вдвоем хамячить пиццу в постели
ВЕНЕРА В ВОДОЛЕЕ
Больше всего на свете этот мужчина любит друзей, свободу и сюрпризы. Наверняка у него много подруг, но вовсе не обязательно, что со всеми ними он состоит в интимных отношениях. Так что будьте осторожны: не спутайте абстрактное дружелюбие этого парня с большой любовью.
Хотите понравиться мужчине с Венерой в Водолее? Будьте оригинальной, необычной. Цвет волос и причёску можно менять хоть каждый день, и никто не испугается! Ни в коем случае не приходите на свидание в одной и той же одежде, ваш кавалер любит разнообразие во всём. Не выбивайте из этого мужчины никаких обещаний, иначе он сбежит от вас как чёрт от ладана. Позвольте отношениям развиваться естественно. С радостью соглашайтесь на вечеринки в кругу друзей (даже если они не ваши). Не требуйте поминутного отчёта в действиях - это будет воспринято как угроза независимости.
Люди с Венерой в Водолее часто отрицают принятые в обществе нормы поведения. Постарайтесь понять мораль своего возлюбленного и определить, согласуется ли она с вашим мировоззрением. И ещё один важный момент: никогда не забывайте о своём интересе. Люди с таким положением Венеры могут очаровать и подчинить.
Нейтральная Венера в Водолее – мужчина, спокойно относится к женщинам. Это не значит, что он не способен испытывать страсть и волнение, он просто очень избирателен в выборе партнёрши и не любит заниматься вагинальным онанизмом.
Хомячить пиццу в постели - это вы ищите товарища с тельцом в Венере. Козерог с водолейской Венерой - жаждет интеллектуального и чувственного наслаждение: секс в необычных местах, смелая интимная переписка, сексуальное белье, желательно в нем сидеть и рассказывать что то смешное про квантовую физику и пр.
Ризагуль Абенова
Да )))) это про нас. Я тож так люблю. У меня венера тож в водолее
Купить пиццу и пригласит его на ужин
Ризагуль Абенова
)))))) не. Он так не любит. Он скорее сам ее привезет
тут главное, не передави) а то знаю йа скорпионий марс)))))
а где у него десцендент?
Правым апперкотом