Гороскопы

Что между ними происходит? Я ничего не понимаю... вроде все как бы хорошо, а вроде и нет

Марина 20.10.2000
Кирилл 04.11.2000
Так а все хорошо. Между ними чувства, между ними не то чтобы искра, а ощущение того, что они созданы друг для друга. Все хорошо как будто бы. Есть ощущение того, что в будущем все испортится. Посмотрим.
В прошлом. Они встретились, чтобы дарить друг другу то, чего недополучали. Это и эмоции, и времяпрепровождение, и разговоры, они получали удовольствие от общения. Но казалось, что это как одолжение друг другу. Несмотря на то, что все было искренне, ощущение, что все в дань другому. Он дал - я ответила. Я дала - ответил он. И это ощущение не покидало обоих.
В будущем видно, что это взаимопомощь. Он дал - она ответила, она дала - вернул он. Но это помогает по жизни, дает толчок к развитию.
Единственное что мало что показывается друг другу. Как будто давние друзья. И несмотря на искренние чувства и желание помочь, подается это как "смотри, я молодец, я помог". Холодность в демонстрации эмоций. А ведь чувства есть... ребятам надо лишь забыть о недоверии. И открыться. И все будет хорошо
Марина Глушкова
Лучший ответ
Синастрия слабая, хотя и положительная

Тринов: 13
Квадратур: 11
——

Как правило такой синастрии хватает на год, максимум на три...

А чтобы понять что происходит и куда идут отношения необходимо с картой работать...