Гороскопы

То что пишут астрологи, что луны в одной стихии в синастрии это плюсик для отношений, взаимопонимание -это всё бред

То что это "плюсик" естественно бред, потому что это огромный плюссище...

Только для взаимопонимания важно положение Меркурия, и их взаимоотношение между собой...

А в синастрии противоположных полов важнее взаимоотношение Солнце-Луна.

А вот Луна в одной стихии может давать как полное взаимопонимание, причем на подсознательном уровне, а может и эффект резонанса, это уже и от силы и аффетики зависит, и от проработки...
Mira Turgunbaeva
Лучший ответ
В этом что-то есть....
Все зависит от планет, аспектирующих луну. Если у одной огненной луны хорошие аспекты, а у второй плохие... будет между ними непонимание, доходящее до вражды.
Проверено.
А то, что соединение, пусть и полнознаковое считается нейтральным аспектом, тебя не насторожило? Может работать на удобство, а может и накалять отношения. Помимо самого факта работы энергии одного типа по Луне, есть ещё и аспекты, дома и частные случаи Лун в градусах знака и дома.
Поэтому при "одно-значных" Лунах неоднозначный результат.
Каждая планета в единственном числе во Вселенной. Поэтому в синастрии любые соединения скорее негативны, чем позитивны. Две одинаковых синастрических в очень скором времени друг другу опротивят. Поэтому всё же лучше чтобы Луны были или в родственных знаках, или родственных стихиях.
Наталья Лобан
возможно там кроме Лун ест за что зацепиться (в плохом смысле)
Мария Брин
Луны в одной стихии, это конечно плюсик, но гораздо меньший по сравнению с трином Лун.
Алла Одабашян