Гороскопы

Родилась под самым холодным знаком, в самый холодный месяц и в самом холодном городе. Но почему- то люблю тёплые страны.

Что со мной опять не так? В моём городе в январе, когда я родилась как раз таки самые морозы под - 40, даже сегодня. Но всю жизнь хотелось жить в тёплой стране или более восточной. И холод я плохо переношу, просто не выносим для меня, квартира у меня вся в обогревателях. Что у меня в карте может указывать, что я люблю больше тепло и мне не хватает тепла, я часто мёрзну.
27.01.1995, 22 : 35 Воркута
То чего не хватает, того и хочется и тянет.
Луна в огненном знаке, ей комфортно в тепле.

Поздравляю с новым солярным годом ❤️
Асия Урманова
Лучший ответ
Плохое кровоснабжение, проблемы со здоровьем, устраняется упражнениями и правильным питанием, а тепло любят большинство, гороскоп тут при чем?
Елена Болдырева Мне просто знакомые из других городов все как один твердят, что вот ты с севера, тебе типо не должно быть холодно) У меня например много знакомых они жару все не любят а холод нормально переносят, моей маме почти никогда холодно не бывает она вечно открывает форточки у меня дома, а я закрываю наоборот
С днем рожденья! Любви счастья здоровья, денежек много много мноого))
Татьяна Я
Елена Болдырева Спасибо большое)) Люблю розы))
Сочувствую, все так маимся
Guljan Taijanova
Нужен баланс - теплота, между холодом и жарой.
Я тоже хочу присоединиться к поздравлениям)) Желаю Солнышка в сердце и над головой твоей огненной Венере)) Пусть оно тебя греет и помогает исполнить всё задуманное)))
Татьяна Я желтые тюльпаны-мои любимые цветики))
Елена Болдырева Спасибо большое))
Ректификация даёт ответы на все ваши предыдущие вопросы Ан-я
28.01.1995 0:07:54 GMT+3 Воркута 67°29'44"N 64°01'40"E
Не удивляйтесь этому времени. В практике бывали отклонения и более зничительные. Уточните у мамы место зачатия и укажите потом здесь. Не спешите подводить итоги. Система домов Региомонтануса для Приполярных широт справедлива, когда можно установить асцендент в отдельные часы Полярной ночи или Полярного дня. Все пояснения как консультация займут много времени. Куспид II-го дома как и I-го под управлением ослабленной планеты. Тело (энергоресурсы) ослаблены в этом месте проживания. Переезд многое изменил бы. Ретро Марс в квадратуре с Плутоном. Юпитер в квадратуре с Сатурном. Юпитер, хотя и во втором доме, но управляет III-им.
Вы могли родиться в холодной стране, но гены могут идти из теплых стран
*C
***** Charos*****
Елена Болдырева У меня вот а роду русские и украинцы только, но что интересно меня всегда тянуло в другие страны совсем, типа Африка, Индии, Бразилия