Золотым сиянием тысячу свечей загадай желание, загадай желание.
Подарю безумие тысячи ночей и еще одну, и еще одну.
Золотым сиянием тысячу свечей как воспоминание, как воспоминание.
Я отдала любимому тысячу ночей и еще одну и еще одну.
https://m.youtube.com/watch?v=HzlEp5IPO1s
Гороскопы
Как вы думаете?) кто по знаку зодиака былa Шахерезада? +
что мы о ней знаем?
- болтушка, сказки сказывать умеет знатно /тут и воздушные и огненные знаки подойдут/
- целеустремленная и упертая - задачку то выбрала себе не ахти мужик старше и проблемный / воздушники близнецы и весы отпадают - слишком большой геморой, вот водолееха еще могла переклиниться. Огненные львица бы в итоге свергла мужика и посадила на престол своего ребенка, отпадает, стрельчиха устроила бы заговоры и в результате могли свергнуть и ее и падишаха -отпадает/
- сказки смогла прославить в веках, более того они имеют несколько смыслов и многогранны как и каждый персонаж в них. Водолеехи славятся недалекостью и приземленностью им слава в веках побоку а вот падишах в законных мужьях важен. Зато овны им слава архи важна и при том больше чем мужик. Ставлю на овна! Еще + к тому что она - овен. Задача кармическая овна - прославить и продвинуть свою личность. Тут сказительница с задачей справилась на все 100!
Сказочница.... Хорошо сказки (Нептун) рассказывала (Меркурий), так что скорее всего Рыбка...
Весы
Я думаю рыбы, сказки тайны это их тема)
Рыба или Рак.
Близняха конечно)))
Козерог.
Только Близня может столько чесать языком без продыха и выходных
Овен, они заговорят кого угодно, язык подвешен
почему-то подумала о Стрельце сразу, но логики в предположении нет, чисто первая ассоциация) А так может и Весы какие-нибудь)
Раз уж сказки 1001 и одну ночь рассказывала явно кто-то из болтливых знаков)
Валентина Mасленникова
да-да! воздушный ктo-то!)