Гороскопы

Где у вас Солнце и Луна. И как вы предпочитаете отдахать?

Ирина Рязанова
Солнце в Овне в 11д, Луна в Деве в 5д... Парадокс, но отдыхать не умею. Скорее отдых для меня - какая-нибудь работа, занятие. Терпеть не могу всякие курорты, море и скопление людей. Если уехать, то туда, где нет никого. Ещё кататься люблю. До недавнего времени работа была с частыми поездками.
В связи с обстоятельствами почти год сижу дома. Скоро начну кричать как домовёнок Кузя:" Выпустите меня отседова!!!". Летом хоть на даче как пчёлка работаю, а зимой сидеть дома - скукотища...
Ирина Черниченко
Лучший ответ
Ирина Рязанова Я тоже активный отдых люблю
Предпочитаю не особенно напрягаться, поэтому и отдыхаю исключительно ночью, когда Луна сны навевает, а днем Красно Солнышко подарки освещает...
Солнце в рыбах, луна в овне) отдыхать люблю на природе, особенно у воды.
Ирина Рязанова Я плавать тоже люблю
Солнце скорпион, луна рыбы) Люблю чтоб было тихо и красиво, например летний вечер и я такая на море сижу и пью и кушаю, пью и кушаю, а потом играю в карты с красивыми мужиками)
меркурианские онэ) в 7, отдыхать в спокойной обстановке, книга, кино, вязание.. и рядом чтоб любимки) не важно где на море, дома,..) управители в 6,7,5
Tat'yana Gavashelishvili
Ирина Рязанова Почему меркурианское?
Солнце в Раке в 6,Луна в Козероге в 12 в соединении с Сатурном, Нептуном, Ураном . Дома под уютным пледом, смотря добротный фильм и на природе, в тишине, возле водоёмов и в горах.
Луна во Льве в 5, Солнце в Рыбах в 12. Отдыхаю и восстанавливаюсь путём прослушивания музыки, желательно лёжа в постели.