Гороскопы
Натальная карта, работа или заработок
Скажите пожалуйста есть ли у этого натива в жизни, хорошая работа или заработок?

Наличие золота определяется не его содержанием в породе, а количеством промытого.
Любая карта дает огромный потенциал, а остальное зависит от наших усилий и навыков...
Уровень дохода же натива определяется по приходу и расходу в определенных ключевых точках.
Если нет, то будет
Гороскоп показывает хорошие возможности в деньгах . Но вот сумеет ли он этим воспользоваться не факт .Обрати внимание на положение Меркурия ибо это самая важная планета в вопросе личной эволюции .. Имеется комплекс неудачника . Для того чтобы преодолеть этот комплекс необходимо сменить тактику и уйти от общепринятых истин . .Вместо того чтобы заключать партнёрские союзы нужно научиться боевой тактике описанной в книге Сунь Дзы « Искусство Побеждать» Если мудрость этой древней книги будет понята ,- то деньги и победа во всех вопросах будут даваться легко быстро так же как точильный камень разбивает яйцо
Daniela Cernei
Спасибо Большое за ответ, а в какой сфере не видно ?
Потенциал есть, только по управителю 2 в 1 - нативу нужно самому проявлять для этого активные действия.
Да, есть. Но он не идёт к этому, стоит на месте, его дороги к заработку и материальному благополучию сейчас закрыты...
Daniela Cernei
Так и есть возможности физически просто нету.. а в будущем будет такая возможность?
Togzhan ....
Могу разобрать подробно, обращайтесь личным письмом victorypobeda45@gmail.com
Наверно, всё зависит от него.
У Вас вся карта просто набита энергией денег. Глянула Китайскую карту там большинство иероглифов денег. К тому же Вы в денежном периоде до 24г и ещё надо смотреть. Прибыль зависит от Вас самих, Ваших знаний и тд. Возможно много путешествий. В карте есть даже Денежное хранилище с Деньгами в небе-оно полное. Для открытия денежного канала можно оформить любое жильё на себя и включится энергия Земли-денег в личной карте. Много энергии Лёгких/крупных (наследных денег) -от других людей. Её и подключает недвижимость. А в западной 8ой дом. Кристалл купите-Уран Ваш. И запрограммируйте на успех.
работа хорошая но зарплата нет