Гороскопы
как можно дружить с Рыбами????Это же вечные нытики и недовольные жизнью люди!!!
после общения с ними всегда портится настроение....я сама Близнец...
Вы знаете. позхволю себе не согласиться с вами. !
1 все зависит от того. какое было детство у рыб.
2 какой знак зодиака их воспитывал. это накладывает отпечаток на их внутренний мир.
3 Имея врожденную интуийцию вряд ли они идут на любой конфликт первыми.
Общаясь с Рыбами идет определенное испытание на прочность. по поводу некоторых черт характера человека и если вы не способны это увидеть или понять, то и происходит сброс энергии вашей.
Нытики те рыбы. которые имеют слабую энергетику. они могут быть отсосом энергии и опять же не у всех.
Надеюсь очень. что в дальнейшей жизни вам попадется рыбка. способная изменить ваше мнение!!!
я тоже с рыбами общаться не могу почему -то
у меня муж - рыбы и папа тоже . не могу сказать, что они нытики, важные решения принимают с трудом - да, упрямые, имеют только своё мнение .
Я рыба, а с близнецами мне трудно общаться, скользкие вы, и двойственные.
полностью согласна, мрачный знак
Просто у вас с нми нет совметимости. Рыбы они тактичы, молчаливы, мудры
Рыбы вполне дружелюбный знак и совсем не нытики, а вот близнецы двуличные.
Просто рыбы и близнецы - 2 несовместимых знака!!!! Я сама рыба, и не сказала бы, что со мной мало кто общается, у меня много друзей и знакомых! НО - с близнецами я воообще никак не могу!!!!
брехня... просто вам такой человек попался!
А мне всегда рыбы поподаются... упрямые жуть, нытики, вредные.... но большенство моих друзей именно рыбы:))))))))))
Можно. Хотя.. . Моя бывшая лучшая подруга Рыба.
конечно! если вы рыба вам будет интересно