Гороскопы
Есть ли какие-то позитивные свойства у 12 дома?
А. Подводный, "Астрологические дома"
Есть) изучайте)
В XII Доме со всего радикса собрано всё! И хорошее и плохое.
12 дом имеет репутацию несчастливого. Это так, но только в молодости .
В зрелом возрасте, когда человек "набьет шишек", он станет очень осторожным, будет во всем разбираться и сможет стать очень счастливым в тех условиях, где другие несчастливы. Человек будет как "рыба в воде", будет интуитивно опережать события, станет неуязвимым, в общем, Богом!
Но вначале надо научиться "держать удар". Проверено лично!
Малика Ходжиева
А с Венерой в 12 доме возможно замуж выйти?
Валерия Пограничная
Конечно, можно
Мне помогает мой меркурий (в секстиле с луной) в 12 доме, обожаю его!! Любая проблема решается перед сном или утром в полусне. Любимое дело- анализ, всегда хочется определить "механизм действия".
дом трат и потерь
Малика Ходжиева
Я про позитивные качества спрашивала.
Если там нет планет то это как закрытая пыльная комната, ключи от которой лежат в другой комнате
Малика Ходжиева
У меня там целых три.
Карен Хамакер-Зондаг, "Двенадцатый дом".
Заграничные дела или переезд на ПМЖ в другую страну, с другой религией государственной. Если позитив то тут можно выделить экстрасенсорику, магические и парапсихологические способности и все ситуации связанные с этим. Ну вот если у вас хороший и сильный 12 дом, то магия поможет в жизни, реально. Для работы в ФСБ и других секретных службах надо иметь сильный 12 дом.
12 дом - дом креатива/прояления инициативы/знания своих прав/борьбы за свои интересы. он отвечает за начало собственного дела вроде написания музыки/книги/картин. он помогает нам очиститься от чужого давления/осознать свою уникальность. 12 дом управляет прошлой жизнью. планеты в нем могут показать, чего ты лишена в этой жизни/что тебе сложно получить
Малика Ходжиева
А возможно ли в итоге получить то, что в 12 доме?
Аннабэль Аннабэль
Анна, Ваш вопрос в точку! т. к. 12 дом наше бессознательное, осознается ли с его помощью, что наша безграничная любовь к личной свободе и борьба за свои интересы должны идти под руку с ответственностью за нарушения свободы и интересов окружающих? Описанное как "дом креатива/прояления инициативы/знания своих прав/борьбы за свои интересы" - больше похоже на описание работы в подполье, как-то исподтишка, в тайне, по - другому не могу представить "проявления инициативы и борьбы". 12 дом -это еще дом тайных врагов, вопрос- а не тайный ли враг самому себе этот натив? Извините, что встреваю, заинтересовала такая подача 12 дома, хотелось бы узнать несколько расширенное объяснение от автора ответа.