Гороскопы

Под каким знаком хуже всего рождаться и жить?

Скорпион.. Страюсь не произносить вслух, люди почему то боятся
Шынар Умиралиева
Лучший ответ
Рыбы
Айгуль Валеева
Вы предлагаете все население земли поделить на 12 типов по принадлежности к знаку, то есть по месту нахождения солнца в момент рождения? Этим Вы до нуля упрощаете астрологию, кому она такая была бы нужна, чтобы изучать тысячелетиями?
Раком, весами, Овном, скорпионом
Любовь Янюк
Под знаком "Парковка запрещена"
Оксана Жук
Однозначного ответа на ваш вопрос нет, всё это лишь рассуждения.
Одни будут писать одно, другие совершенно другое и оспаривать)
Астрология одним словом) ъ
Я Рыбы с асц Рак.
И как бы так сказать...
* пытается подобрать слова но не получается потом находит это бессмысленным и уходит по -английски *
рыбами или скорпом - их кроет страшно) и иллюзорны как они, так и всё что они создают... тяжело и им, и тем кто с ними. мой опыт таков
Хотя не существует ответа на этот вопрос и нет плохих и хороших знаков. Но рыбы правильный ответ, это мутабельный знак, это падающий дом... тсюда все следует
под козерыбой)
телец, которому ничего не надо, поэтому, его забывают даже кормить
Думаю рыбы. Они самые умные и самые несчастные и из всего зодиакального созвездия. Из-за слабого темперамента или его отсутствия - эти люди не являются сексуально активными и не ведут поиск в направлении устройства личной жизни, что практически до нуля снижает их возможность найти свою половину, судьбу, создать семью и родить детей. Часто эти люди бывают одинокими, если не произошло что-то из ряда вон выходящее. И это еще было бы только пол беды, но общество еще же существует... а общение в нем рыбам дается с большим трудом примерно как если б им гору нужно было бы перевернуть. Постоянно завистливое или конфликтное общество ищет к кому прицепиться и как правило цепляется к тем кто за себя постоять не умеет.
Мальвина Петрова ну если рыбы в год даркона то несчастные все вокруг а они веселые)))
Татьяна Шегурова сетрица двоюродная рыба -
второй раз вышла замуж без передних верних зубов с тремя детьми
туфта подобные вопросы
Нина Гришанова Вспомним Горбачева- рыбы еще те, сопоставьте свой ответ с его образом.
Мальвина Петрова тут упомянули что рыбы это падающий дом- что бы не делали но в основе там тяга к саморазрушению) разница лишь в уровне и масштабах - саормзрушаться можно 100 лет пипавая вино с омарами а можно с водкой в сарае - по бадающий дом- это по Таро карта 16 башня - а это та еще карта-писец всему вокруг и носителю
Мальвина Петрова но падающий дом***
Шынар Умиралиева Согласна. Но наверное это больше про асцендент. Он у меня в рыбах, я одна всю жизнь, ни разу никто замуж не позвал, мне 35, я уже и не надеюсь, всё мимо, все вокруг женаты, или просто не хотят отношений
Татьяна Шегурова насчет того, что рыбы самые умные - бредятина