Гороскопы

Вам встречались не самоуверенные, стервозные Львицы? *отсылка к Меган Маркл... *

Никогда не видела спокойных и воспитанных)))) Только гоп-стоп на кэблах) Меня поведение Меган не удивляет, а подружка недоумевает "НУ КАК ТАК МОЖНО СЕБЯ ВЕСТИ?! НУ И ЧТО ЧТО ЛЬВИЦА, ГРАНИЦЫ-ТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ЧЕЛОВЕКА")
Алёна Борзова
Они всегда играют роль, представляя себя звездой на сцене. Но всё-таки Львы сидят в пятом доме гороскопа, а не в первом или десятом, поэтому никакие они не цари. Они сами себе придумали такой имидж от раздутого самомнения.
Насчёт поведения: в современном мире многие пытаются показать свою иллюзорную значимость стервозностью и пафосом. Такими могут быть и Овны со Скорпионами (вот, кому не занимать стервозности), и Девы (сама удивлялась, когда таких встречала), и Козероги, и Раки, и многие другие...
Жанар Абдуллаева
Лучший ответ
Ну если так припомнить, были и хорошие и плохие, но все с вывертами львиными))))
Такие и встречались))) Но за наглостью и самоуверенностью там скрывается закомплексованная обиженная жизнью мамзель
Солнце во льве- в обители, откуда взяться несамоуверенности? Пост для того, чтобы облить грязью М. Маркл или львиц? )) В принципе, мне всё равно. Здесь периодически появляются недовольные водолеями, скорпионами, львами и овна. Почему-то эти 4 знака больше всех всех задевают: фиксированность и кардинальность )
Не встречал.
Ольга Брагина
а я посылаю всех на х.. и не переживаю)
это же люди, лживые, алчные
конечно такие львицы были, но вроде она ближе к сентябрю родилась
Настя Кошевая
Мне она дико не нравится, я вообще всегда со львицами знакомыми себя чувствую некомфортно, у них энергетика для меня такая неприятная, чувствую их эгоизм, самовлюбленность и у некоторых даже подлость
Алёна Борзова +1) избегаю таких баб внаглую)))
Не надо всех людей под одну гребёнку гнать, не все люди одинаковы и темболее Солнечные рожденые знаки, ведь для этого существует индивидуальный гороскоп.
Айгул Мамыт
Арина Орынбекова Вот не ври, все вы под одну гребенку))
Разные встречались, и нахалки и хорошие люди, зависит от осознанности человека. А принцесса Анна (дочь Елизаветы) тоже львица и говоря про расизм в БКС хамка Маркл её имела ввиду, а Анна как аристократка, порядочная, воспитанная, умная, а алчная нарцисска Маркл туда пришла и стала нагло себя вести, указывать как надо делать, ещё и лгунья.
Надежда Тюрина Принцесса Маргарет тоже львица, причем типичная