Гороскопы

Каккя вероятность рака, если лимфоузлы на шее увеличены уже 2-3месяца

Чувствую себя отлично, лимфоузлов много, если честно я очень паникую.
К врачу !
Лика Клинова
Лучший ответ
Строите карту на увеличение узлов, сравниваете с радиксом - там все и написано... Когда, и как нужно лечить, и почему кармические долги именно так проявились...

С самими узлами и за рецептами по лечению к врачам...
@K
@ Knopka@
Астрология диагноза не ставит и лечением не занимается.
К врачам иди.
Настя Буримова
Это может быть лифома, но бывает и доброкачественное, из за инфекций. К врачу срочно!
Larissa Schöner
Если они не болят и не приносят дискомфорта то это плюс, но лимфоузлы реагируют на то что в организме есть инфекция и если её не лечить то она может стать хронической и ударить по различным системам организма. Я думаю с наш век развитого интернета и где на каждом шагу клиники и лаборатории, пойти сдать развернутую биохимию крови не составит труда, с уже по результатам смотреть какой маркер хромает и с каким органом связан. но к врачу сходит. Надо, это твое здоровье и о нем никто не позаботится кроме тебя.
если у вас спокойно на душе, нет конфликтов, всё гармонично - это не рак)
скорее всего инфекция, например, из-за гниющего зуба)
покажитесь стоматологу, сделайте снимок чтобы разглядеть всё
если не оно, дальше будете думать с терапевтом, вдруг щитовидка шалит
но всё идёт от внутреннего состояния, тело болит у того, у кого отсохла душа))
Мурод Xudyorovich
Дмитрий у вас есть знакомый а у него родственник хороший специалист, обращайтесь за помощью и вы обретете самый правильный совет. Верьте и все будет хорошо
Здай кровь, лейкограмму, ЛДГ, CRB, сделай узи всех лимфоузлов: шеи, брюшных, паховых и под мышками, сделай 2 стороний рентген легких чтобы проверить там лимфоузлы, если лимфоузел больше 1.5-1.7см сходи на биопсию иглой, либо на биопсию узла (удаление узла хирургически). Обязательно обратись к: гематологу и инфекционисту.