Гороскопы

И снова здравствуйте) Всем хорошего настроения!) Хорар.

Скоро ли закончится шизоидоковитный бред собакина?)
или у кого то свои мысли по транзитам есть?! ) на счёт это бреда..

Chiggta Chiggta
Заведите кошкина) это общемировой бред)
Aida Sarybaeva
Лучший ответ
Chiggta Chiggta нее, он отличился)) линевки не работают но зато он вирусолог пилять и президента корчит пиитор))
Ой не... солнце в раке-усе пропало, шэф ((
Luba Grigoreva
Chiggta Chiggta не пухай)) собакин блюзнюк))
Почему-то в хораре не все транзиты отобразились.
Собакин же выслуживается .
Коронабесие в тех странах, у кого президенты купились на деньги мировой верхушки.
Беларусь и некоторые другие оказались неподкупными и не поддались корнабесию.
Наши главари усиленно выполняют то, что им скажут. А иначе как? Денежки-то их и собственность в руках тех, кто все затеял.
Мое село единственное в регионе закрыли на карантин. Якобы из 2 тыс жителей больны 438. А мы живем и не знаем, что у нас каждый пятый больной. Вот так врут!
Задача коронабесия хорошо прописана в книге Шваба. Коронавирус нужен для перезагрузки. Капитализм в кризисе. Нужна перезагрузка. Цель : не должно быть государств, будут одни корпорации. Народ должен быть нищим, не иметь имущества. Для этого сейчас создаются условия, чтобы довести его до безденежья, чтобы побежали брать кредиты и закладывать свое имущество. А отдать уже будет трудно, т. к. становится меньше шансов заработать. Потому большинство станет банкротами и отдаст имущество банкам (Уран в Тельце).
ТО же и в медицине, образовани, науке и т. д.. планируемая смерть (Плутон в Козерге)
По крайней мере о конца года еще будут трясти с ковидными ограничениями. Пока Сатурн не разорвет квадрат с Ураном.
Chiggta Chiggta спасибо Наталья.. все так.. Нашла народ к о отстаивает наши права.. Даже юристы начали бесплатно консультировать. Драган Светлана сказала что сейчас надо бороться и это война.. 42 год так же было.. Надо всем собираться Нас разделили и теперь всем опять надо сплотиться.. Ещё раз благодарю.. побольше людей как мы с вами и все нормализуется.. Если есть Инста то ищите "иммунный ответ ." там вмн есть.
p.s..поздно увидела ваш ответ.. ( спасибо ещё раз
Кто такой собакин?
С*
Сhris *
Chiggta Chiggta а что не понятно?) все кто знает его, у кого линевки в москве не работают, давно собакиным зовут