Гороскопы

Есть Какие то перспективы достижения успеха в качестве работы стюардессой ?

в доме служения Марс, а также связь 6д. -8д., в кот. Луна в соед. с Плутоном, У10 Сатурн ретро в 12д.
вам работу нужно выбирать очень осторожно, где минимальные риски от травм, колото-резанных ран и т. п. а стюардесса-это профессия с повышенными рисками...
больше подойдет работа в сфере обслуживания: питание, сауны и т. п.
Miami *)
Лучший ответ
Екатерина Прасолова Спасибо, есть способности в живописи, в основном ей занимаюсь в качестве хобби, как думаете, получится ли поступить и работать в сфере искусства ?
Miami *) хотя соед. в Стрельце, оптимистичном знаке, все же немного будет ослаблять накал
Екатерина Прасолова А вот живопись
Екатерина Прасолова ))Писала по вдохновению)
И заметила странную вещь
Со временем даже если не занимаюсь творчеством все равно прогрессирую
Но по идее если не заниматься то наоборот хуже рисуешь обычно
У меня не так почему то
Екатерина Прасолова Скажите пожалуйста, как по работе можно определить что Венера в весах, что указывает на это?)
Miami *) у вас пограничное положение Солнца и Венеры, время рождения у Вас насколько точное? со слов мамы, бирка?
Miami *) еще добавлю в пользу творчества - у Вас восходящий знак - Телец и первый дом личности в Тельце, управитель Венера, что во внешних и личностных проявлениях также дает стремление к красоте, творчеству.
Екатерина Прасолова Спасибо! Да, время точное, на бирке так и написано
Я даже одно время жалела, что не родилась скорпионом, была бы решительнее, но должна была родиться раньше со слов мамы..
Построй радикс в равнодомной системе и перезадай вопрос. Смещение Домов портят картинку.
Вам не подойдет работа стюардессой. Вы постоянно будете бояться, жить в стрессовом состоянии. Лучше выбрать работу на земле.
Екатерина Прасолова Работала мерчендайзером в магазине, стресс был такой пассивный, все время напряжение
Лена Чистякова Вам подойдет парикмахер - стилист
Девушкам, которые мечтают о работе стюардессой, о романтике и коротко что есть на самом деле.
Перед обучением нужно пройти строгую мед комиссию, уже на этом этапе многие отсеиваются, авиация для людей с устойчивой нервной системой и очень крепким здоровьем. Бортпроводницы приходят в самолет, который зачастую еще не подогрет как следует перед вылетом (зимой), во всем четкое внимание, ответственность, красиво одета, красиво- не всегда тепло, особенно зимой. Есть еще задержки, гостиницы, ночные рейсы. И пассажиры в салоне уже летящего самолета не всегда оказываются людьми вежливыми и не капризными. А если непредвиденные ситуации, не дай бог? Сможете взять себя в руки и сделать все по инструкции? Там ведь не скажешь "Я свободный человек, не смейте нарушать мои права". При выполнении рейса командует командир воздушного судна. Все обязательства расписаны, но жизнь каждый раз находит способ внести свои корректировки. Истинная работа бортпроводницы очень отличается от киношной. Об астрологических показателях уже написано..