Гороскопы

Астрология не работает

Судя по моей наталке я должна быть невероятно красива (солнце в соединении с венерой в весах в первом доме), умной (меркурий в деве с положительными аспектами) общительной с множеством друзей (луна во льве в 11 доме). Но ничего из этого нет у меня. Время точное, т. к написано на бирочке из роддома.
Естественно не работает.
Гороскоп, как и любая карта лишь подсказывает куда идти, когда, и что лучше делать.
И открывает возможности только при правильной работе с ним...

Золото не прыгает само в карман, даже если вы и знаете где оно лежит.

Необходимо брать лопату и копать... Причем усердно копать...

В основном же большинство "знатоков" от астрологии похожи на чукчу из известного анекдота:

Англичанин, американец и чукча проходят испытание на выживание: кто больше дней продержится без еды.

У каждого комната, в которой тумбочка, кровать и телефон.

Англичанин позвонил через три дня, американец - через пять дней.

Чукча молчит десять дней, двадцать.

Решила комиссия проверить: как там чувствует себя победитель?

Заходят, видят - сидит чукча на коленях перед телефоном и умоляет:

- Телефон, телефон, чукча кушать хочет.
====

Можно и так: гороскопа, гороскопа, хочу быть красивой, здоровой и богатой...
Татьяна Труссе
Лучший ответ
у каждого свои версии. У одного наслушался на ютьюбе (сатурн, юпитер): в лепёшку разобьюсь будут работать хоть за копейки, но в брендовой фирме, ношу самый последний писк моды. А у другого - одиночество, поздние дети и вообще трудности в общении с детьми.
Вообщем одно полностью совпало.
https://www.youtube.com/watch?v=l9zDXe6rHOw
Alinka Shuryga
естественно не работает. Это лженаука, которую миллиард раз разоблачали, которая ничем не подтверждается. Самая обычная лженаука, наравне с гомеопатией и заряжанием воды)
* Ритка *
Ну асц в весах не всегда красавицами бывают. И фото вашего нет. И карты тоже. Скорее всего вам еще нету 30-ти, поэтому всё не начало еще работать в полную меру.
И это правда.. Для того чтобы астрология показала истину и человек себя понял --астрологи десятилетиями учатся и практикуются.. Если бы все упиралось только в положения планет в знаках и домах ...Тогда бы специалистов было как мух в деревне вечером на ферме... Но спецов мало именно потому что все не так просто ..Есть много тонкостей, которые все переворачивают в портрете человека... Но это уже совсем другая история....
Елена Бондарь
Вы не должны быть невероятно красивы с таким первым домом, вы должны производить на других такое впечатление. Это разные вещи. Что, собственно, тут и происходит - ой, вы такая красивая) Ну, на любителя.
Меркурий в Деве дает ум небольшой, но практический. Память, мелкие детали, придирчивость, критика, советы. Что не так?
Мека Объективно некрасивая?
Выложи фото свое, скорее всего время неправильное.
бирка из роддома не гарант, т. к. из практики видно, что записывают время рождения на несколько минут позже
Даяна Жильская
1) Венера и Солнце в 1 не обязательно про красоту, это вообще не суть аспекта, важнее внутренний его смысл. Внешняя красота это аспекты Венеры к самому Асценденту, причём любые. Тогда броскость внешности. Красота это гармония. У Вас же сожженная Венера, тем более ее не видно за Солнечным светом Эго.
2) гармоничные аспекты сильной планеты могут говорить наоборот о вполне нормальных умственных способностях, которые лень развивать. Ну есть и есть. Важен ещё градус Меркурия - в первых и последних он вообще особенный.
3) Луна это переменчивость ситуации, во Льве и 11 она средняя. Не такая уж сильная.
Все перечисленное Вами не обязательно так. Время у Вас правильное, интерпретация страдает
Асель Муратова
Возможно к венере и солнцу есть аспекты, опровергающие красоту. И как правило соединение солнца с венерой дает самолюбие болезненное и обидчивость... И даже если окружающим нравится человек (обаяние всегда присутствует при соединении Венера+Солнце), ему не достаточно, хочется быть еще красивее... желательно красивее всех.
Луна во льве хочет получать подтверждение от окружающих, а окружающие от луны во льве хотят себе внимания, хотят вдохновение получать от такого человека, хлеба хотят и зрелищ. И вот получается.... несостыковочка.
Если луна во льве перестанет ждать от людей признание и начнет транслировать себя друзьям просто и легко, то признание получит. А если будет на каждое действие искать одобрение- будет сидеть в сторонке... без друзей.
Луна во льве- лидерскую активную энергию должна транслировать, а не жить, ожидая одобрения.
Ирина Шелег
Анастасия Гаврюшенко У солнца негативных аспектов нет, венера в квадрате с сатурном