Гороскопы

Астрология. Упр 1 дома.

Асц Овен, управитель в 7 доме- Марс в Весах ( в изгнании) . Вечно низкая самооценка. Марс в соединении с Скорпионьим Плутоном. По жизни либо давящие люди вокруг, и вообще считаю себя полной неудачницей. Как можно компенсировать ну хоть немного?
Планета в изгнании выводится по планете в обители.. Это Хирон и Венера.. как управители Весов... Венера-эта гармоничные отношения со всем миром а Хирон--умение взвешенно подходить к любой ситуации.. соединение крайностей.. Вот и смотрите где расположены данные планеты в гороскопе --в знаках и домах.. Развивая их положения, наращивая опыт--получите компенсацию по Марсу и станете более гармоничной в жизни.. Конечно это не делается за день.. Может потребоваться время.. может быть много времени.. Но так и жизнь дана для получения опыта и знаний.. умений и навыков ..А не для того чтобы набивать брюхо и ныть.. Здесь важно переключатся на правильное понимание жизни в целом, отвлекаясь от бесконечных тараканьих бегов по кругу в суете ..От суеты конечно нельзя уйти .но все-таки жизнь намного выше чем бытовуха..
Мария Воинова
Лучший ответ
Низкая самооценка определяется по элонгации Венеры от Солнца.
Врождённые качества натива коррекции не подлежат.
Zuly @@
Ходить на курсы повышения самооценки
Ответ вы сами и даете - повышать самооценку. Если считаете что марс в весах это так, хотя это не так, а наоборот. Марс в весах это агрессия в отношениях, непонимание из за агрессивности, так как человек когда спокоен и дружелюбно настроен к окружающим, он не бросается на людей как на амбразурк во время боя, а выслушивает, делает правильные выводы и опять же остается спокоен. За остальными проработками адекватного поведения к психологу
Александра