Гороскопы

Самое легкое и приятное общение-это воздушные знаки, нет напрягов и копаний под кожей, согласны?

Не... весюки не все легкие. Бывают с перегруженным скорпионом. Там их качает, да так штырит порой, что лучше с чистым скорпионом пообщаться.
Водолеи нравятся, но слишком много НО...
****
Из воздушных мне легче с близняхами. Они всегда за любую движуху и не заморачиваются ничем. Вот с кем можно отвлечься абсолютно от всего надоевшего))))
****
Светлана Акулкина
Лучший ответ
Екатерина Валявина ути, моя дорогая! Весюки мне всегда нравились своей эстетикой, мммм есть что вспомнить, Аполлоны :) хотя, жить с ними нееееееее... слишком гулящие, не, я не обобщаю, но большинство таких.
Водолеи хороши для общения и не более.
Близнецы, если с мозгами-то отлично, но опять же кобеллизм у многих развит.
все имхо
Интересно, а вы кто?
Екатерина Валявина Я = Рыбы, прошу любить и жаловать, по возможности, конечно, а так гадость все эти рыбы, не люблю своих созначников:)
Наивняк) мяукнули ей льстиво, она и растаяла))
https://youtu.be/o6dZvoVCWE8
Екатерина Валявина это кто тут вылез из-под ванны? оставил подарочек?
Знаки здесь ни причём. И нечего им приписывать новое и несбыточное, если наблюдательность за людьми и духами, их населявшими, на нуле.
С.
Света ....
Мне как Козерогу с асц в Весах, Луной/Венерой в Водолее в компании общаться не напряжно и очень даже весело.))
Если говорить о воздушных знаках, то главное, чтобы это было именно общение, а не болтовня, балабольство)
Мне из воздушных ближе Водолеи, я могу их приструнить и причесать ТК Луна водолейская, а по поводу пафоса и прочих характеристик, ты прикинь что такие же они и дома ..в постели с женой:))) хахахааа.. весы лидируют:)))
Екатерина Валявина пафос? это про Козеров? ахахаха она у него, наверное, лежит в постели согласно полосочек на простыне, не иначе, а то не секси будет, подъема не свершиться и все на полшестого :)
Сплетники и балаболы. Так шо нет.
мы любим покапаться и посмеяться, и что -бы чувство юмора было )
Я думаю, ты просто подгоняешь людей под знаки)
Екатерина Валявина и не только под знаки:)
Это да, но они же и первые предадут, оставят, им проблемы ни к чему. Козерог поможет, хоть и строг, Рачиха подумает, привыкнет пока свой в доску не станешь и соберет всех для помощи. И Скорпион покрутится рядом на всякий случай, чтоб чего не подумали. А про Весы и не вспомнишь, а где они? А они с кем то ляля, они же легкие )
Екатерина Валявина какие они все же *уки :) да
Для меня воздушные хоть и легкие, но слишком неэмоциональные, зачастую лицемерные. Мне не по нраву такое общение. Весы ассоциируются с Путиным, у которого в этом знаке стеллиум, так что воротит от этого зз
Екатерина Валявина ахаха про пу, - чекисты свой др меняют, как хотят :) не показатель

а я люблю Весы, мне нравятся-они красивые:)
Ну вообще скорее всего весы так показывают себя потому что управляет Венера богиня любви
Екатерина Валявина всегда любила Весы :)