Гороскопы
Какого влияние алкоголя на натива?)
Читала где-то, что с луной в козероге лучше вообще не пить, а если только так получается расслабиться?))

просто алкаголик.
мы понимаем .
Анна Баранова
))))
Та хай расслабляется, подумаешь отравиться может даже вполне нормальным питием, просто принятом не в то время... А так ничего страшного...
Анна Баранова
Какие показатели на отравление?)
Офигительное)
Владелец радикса не имеет склонности к алкоголизму и агрессивность у него отсутствует.
Ну работу прогулять могет.
Меркурий ( еще и ретро) -разум, рассудок. квадрат нептун ( вода, алкоголь...), здесь и без алкоголя можно полетать. закатив глаза
луна управитель 3, 4 дома, события по ним ( особенно негативного характера) могут влиять на психоэмоциональную сторону
хотя для ретромеркурия (которые и так думают что знают лучше всех) лучше не объяснять ничего, не в коня корм. ВСЕ равно будут считать как считали... и спрашивать, спрааашивать ...
СМОТРИТЕ как проэкт заклинило а я просто чихнула
ТРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ СТАЦИОНАРНЫЙ переход в ретроградность ..все видели что бывает? ВОТ так и клинит в голове у нативов у кого он с рождения.
Луна в Козероге меру знает, ограничитель мощный у нее, папа Сатурн, хотя в карте негармоничный аспект Луна-Сатурн
Анна Баранова
Так может все-таки папа солнце, а то папа сатурн это насколько я знаю нет папы почти)) а у меня с папой замечательные отношения
влияние алкоголя и других притупляющих веществ смотри по 12 дому. рыбы в 12 доме: человек замыкается в себе, хочет укрыться от мира, молчит, страдает по прошлому, плачет, жалуется на несправедливость, играет жертву, винит себя в уходе от любимого человека, вспоминает шоковые ситуации потери близких вроде смерти родителей. также, с рыбами в 12 доме может начаться зависимость от алкоголя, чтобы уйти о реальности, не забыть счастливое прошлое, начать жить в своем мирке в голове. близкие люди вроде друзей, одноклассников, семьи, одногруппников могут вас заставлять принимать алкоголь ради веселья
Анна Баранова
Не) мимо