Доброго времени суток. Как можно объяснить Лилит Солнце Меркурий Еще Узел во втором доме
Я читала, что это не очень хорошо.
Гороскопы
Вопрос про лилит
Для развёрнутого ответа мало информации.
Можно конечно расписать положение каждого объекта, но эта инфа будет без подтверждения, так как не учитывает ни структуры гороскопа, ни аспектации, ни стихии, крестов, М и Ж начала...
Короче ответившие несут неполноценную ахинею.
Оксана Караваева
Кое-что можно написать, зная положение планет в доме. А Развернутый гороскоп-это положение планет вычисленная по-эфемеридам и вычисленные дома по-формуле (ибо программы несут погрешности). Карту желательно ректифицировать хотя-бы до 1 минутной точности (ибо погрешность на 3 минуты рождения дает в среднем смещение домов на 1 градус) +подробная трактовка вручную (чувствуя уровень клиента от 15 страниц по-разделам
Легко: при рождении они попали именно во второй дом. Так бывает...
Отбрось Лилит. Солнце, Меркурий с узлом (северный, южный непонятно)
Для человека очень важны функции 2 дома. Сбережения, накопления.
Если касаемо Лилит. Она указывает на наши потаённые желания. Глава не использовать их во зло.
Варвара Аристархова
Узел возходящий
Лилит же демон
Варвара Аристархова
Лилит мне кажется это внутренний демон, внутренние страхи. Мне кажется лилит работает только на самого человека.
Варвара Аристархова
И че с этим божеством делать?))) еще и в 15 градусах
Варвара Аристархова
ГЫ-ГЫ-ГЫ
Все это во втором доме??? Узел какой северный, южный???
****
Вообще, понятие хорошо-плохо в астрологии зависит от ракурса, с которого смотрим на карту.
В любом случае- это то, с чем мы пришли.
Всё, что связано с узлами - это наши задачки, уравнения, которые мы должны решить. Во втором доме узел не плох, он дает фокусировку движения.
К сожалению, вы не написали какой узел... и что происходит с противоположным узлом.
Это принципиально важно.
****
Если говорить о лилит, солнце и Меркурии.. то это соединение или все-таки они просто в одном знаке? При соединении с солнцем, нужно следить за репутацией и здоровьем. При соединении с меркурием- контролировать мысли, речь и контакты. Если соединение узла с лилит ...то надо глубже смотреть. Но вы не указали что за узел и в каком знаке.
****
Это принципиально важно.
****
Варвара Аристархова
Доброго дня. Узел восходящий в стрельце. а лилит солнце меркурий в козероге
Лилит, Солнце, Меркурий во 2м доме: Проработки на уровне денег. При наличии Лилит во 2 доме-потери денег, искушения через деньги, если Меркурий еще и соединен с Лилит, то жертва от воровства, воровство, обманы материальные, аферы, проблемы от детей. Если Солнце соединено с Лилит, то испытания на эго, унижения, проявление гордыни ради материальных целей (я добьюсь власти ради денег, или я добьюсь денег ради наживы, или я буду унижена при получении денег... итд...). Восходящий лунный узел показывает формирование будущего, цели в будущем, Нисходящий-связь с прошлыми наработками и с предками. Каждый гороскоп рассматривается индивидуально и трактовка зависит от уровня клиента.