Гороскопы

Хорар про вакцинацию

Заставляют вакцинироваться. Я против. Если все-таки сделаю прививку (в ближайшие 5 дней), как это отразится на здоровье?
Это вопрос смотрится по радиксу: а не по хорару, тем более если спрашивать часто и ошибочно..

В течение же недели всегда есть периоды когда прививку можно делать "безопасно", а когда последствия непредсказуемы...

В случае ковидом необходимо выбирать оба "безопасных" дня...

Против кто или за принципиального значения не имеет, разве что могут уволить, хотя это и противозаконно, но маловероятно что Вы сможете отстоять свои Права...

Что касается самой прививки, она практически бесполезна, люди заражаются как с ней, так и без нее, и выздоравливают как с прививками, так и без нее, смотреть лучше по радиксу.

ЗЫ. И очень интересный момент: в хораре активна "ось катастроф", лично я бы не рисковал...
Инесса Федорова
Лучший ответ
Классическая астрология не в состоянии изучить здоровье великих укров. Обратись к своим, местным специалистам.
Руслан Шатов
Если бросаться под колеса автомобиля, то высока вероятность летального исхода
и не зависит от карты владельца. Так что думайте сами.
фиг знает, моя мама каждый день ужасы про прививку рассказывает, на работе у нее пол коллектива коней двинули после прививки... но это наверное индивидуально)
Стасси Анастасси Не смешно. У меня сосед умер
Инесса Федорова Это действительно индивидуально и не только, есть еще "особые" дни, когда прививка может навредить, и когда она точно навредит....

В ВК есть группа "Обратная сторона COVID" - там много подобных примеров...
Вопрос не хорарный.
Хорарный вопрос отвечает "да", "нет"
если именно судя по хорару, то не очень. а вообще лучше сначала обследуйтесь у специалистов. нет ли у вас опухолей (даже доброкачественных), наследственных склонностей к раковым опухолям, диабета, проблем с кровью (склонности к тромбозу). из наблюдений, если что-то из этого есть, то не стоит ставить. но я не врач.
Стасси Анастасси Спасибо. Был в роду и рак, и диабет