Гороскопы
В чём искать спокойствия?) как побороть тревожность?)

Так как большое участие в этом вопросе играет Сатурн то, чтобы побороть тревожность будет хорошо пройти курс массажа (это прямо первое), следите за телом, в частности за тем чтобы позвоночник был прямым, не сутультесь, может помочь йога, в частности дыхательные практики, плаванье, всё что будет способствовать снятию напряжения с плечевого пояса и грудной клетки. Восходящему Тельцу, с асц в Тельце нужна стабильность но где стабильность в нашем мире?
Астрология тоже может помочь, но мне думается что вам больше подойдёт Джойтиш, объясню почему. В джойтише в отличие от западной астрологии веками разрабатывалась система упай, что это такое, способы убрать негативное влияние планет. Фактически это работает как магия. Например учитывая ваше положение Сатурна, вашу тревожность хорошо бы снимала упайя Сатурна, которую совершают по Субботам. Загуглите, найдёте инфу.
И ещё, если вы склонны к медитациям, очень бы помогла техника пересмотра описанная у кастанеды.
В кругу семьи)
При сожженном Меркурии у натива идёт постоянный поток мыслеформ.
Из-за диссонанса Солнца-личности состояние тревожности (восприятие событий в образе пессимизма) обычное явление.
В психологии это банальный морок.
ищи спокойствие в своей кроватке)
Луна в Козероге сдерживает эмоции. Прими себя такой, какая есть.
Сатурн в Овне. Натив может бросить дело на пол пути, если сталкнётся с трудностями.
Не зависеть от мнения других и идти своим путем. Спокойно относиться к критике и не бояться бедности. Алкоголь - не выход. Полюбить маму
Alla Prylipko
Люблю маму, у нас замечательные отношения. Но да, она строгая) но любит меня, а я её, тёплые отношения
В своем творчестве
Да-да, это самое что ни на есть, самое первое и главное.
Любимое дело.
Астрологически вникать даже не буду, а вот нумерологически, вас может тянуть на исследования, расследования, тайное, политику, физиология, нутрициология, работа с телом (типа йога, аюрведа, су-джок, массаж и т. д.), понятны будут понятия СТАТУСА, как создать стиль, навести изысканную красоту; создание бренда и брендовых вещей
Любимое дело.
Alla Prylipko
В йогу, танцы, растяжку действительно тянет, меня это успокаивает) всё что связанно с питанием тоже интересно) просто я каждый раз думаю, что это всё несерьёзно, что мне бы с профессиональной реализацией определиться, а я тут время трачу на всякие "хобби"
к неврологу идти
Найти себе хобби, это отвлечёт, поставить себе цели и достигать их -по Луне в Козероге
Ароматерапии, йога
То что утешает и успокоит ваш разум