Гороскопы
скажите, когда в моей жизни уже наступит спокойствие,
а не постоянные американские горки в отношениях ( я уже стара для всего этого ))))) ответьте хоть кто-нибудь, когда я причалю к берегу брака, а не буду дрейфовать в океане с постоянными акулами ( всем спасибо за попытку мне помочь ( женский пол, зовут Светлана

Вы такой человек. любите горки америаканские, страсти и прочее,
со следующего года должна быть стабильность, но все равно точки еще не будет -брака
С маЯ 2018 года наступит спокойствие.
Вы сами не сможете долго жить спокойно и размеренно, вам будет от этого тоскливо!
Вам надо обратиться к психологу.
Ксения Сачик
с каким вопросом не подскажите?
Секс, секс- как это мило
Секс, секс без перерыва
На кладбище Вам еще рановато, а судя по карте, покой Вам только снится.
Секс, секс без перерыва
Ксения Сачик
покой в чем в отношениях? это, что всегда будет да? (
К Шойгу не стоит обращаться, она только как гадалка видит не больше, на расстоянии она не поможет
Юленька Полецкая
Шайгу вернее
Ирина Пчелик
вы обращались к Шайгу? она вам гадала ?
Окситоциновые американские горки для Вас уже стали данностью. Отсутствие серьёзности в жизни вас тяготит изнутри, заставляет нервничать, переживать. Вы не глупая женщина, но внимание свое не на тех обращаете. В вашем круге общения есть достойные партнёры, что могут стать для вас островком спокойствия и любви в море акул, но вы их в упор не видите. Большое, как правило, видится на расстоянии. У вас два достойных кандидата рядом, но на них клейма друзей/знакомых. Счастья женского не познаете, пока не сможете увидеть истинные чувства к вам.
И к слову, говоря, советую вам очиститься от негатива, который на вас наслала некая женщина. Ибо это все на чуде материнства отразится в будущем.
Ксения Сачик
негатив это вроде сглаза? (
Meerim Sydykova
Ожидают вас
Женский пол, зовут Светлана,
Старость, блин, уже настала,
И акулы ей мешают,
Берег брака охраняют!
Старость, блин, уже настала,
И акулы ей мешают,
Берег брака охраняют!
вам нужно к психологу