Гороскопы

На тему астрологии. Как рассчитать в каком знаке зодиака был альдебаран?

Какое вообще значение имеет солнце, если антарес такой большой...
карту посмотреть !
движение четко распределено от центра ...
есть центр солн. системы -солнце . есть центр галактики - (что то там)
и центр так скажем миро творения !
вот карта нашей солничной системы . раньше земля с планетами вот у меня тоже интерес к солнцам !
а антаренс звезда стрельца но не солнце! звезда 3 гамма излучния . а есть у льва например бето свечения Альхафера .
а есть альфа . но разница, солнце, положение, свечение . удаленность . там характеристик полно .
но видите это наша галактика! а солнце то не наше .
но матиматический расчет движение одно и тоже ...например до марса 400д пилить бес пересадок перекусов
Женек Антипова
Лучший ответ
Звёзды и туманности, неподвижные небесные объекты с постоянными градусами дуги эклиптики.
Открываешь звёздный справочник и смотришь интересующий тебя объект и его соединение с подвижными небесными телами Солнечной системы.

Программа Z строит соединения неподвижных звёзд и туманностей с подвижными объектами радикса автоматически.
смотрите координаты звезды и учитываете прецессию. Антарес имеет меньше влияния, тк он дальше.
Он всегда в одном знаке. Был и будет
Лилия Попова
В программе зет9 координаты звёзд есть
Альдебаран ярчайшая звезда созвездия Телец, находится и будет находится там очень долго, в этом отличие планет, что в переводе «блуждающая», от звезд. Не всеми школами, тем не менее, учитывается соединение звезды с Солнцем, Асц, другими планетами.
Альдебаран в 2000 году был 09 град 46 мин 83 сек Близнецов и движется он со скоростью 22 мин и 15 сек за 15 лет.