Гороскопы

Когда у меня будет много много премного денег, или указания на богатство в карте

Какие ещё указания на богатство в карте должны быть??
Татьяна Маас
К большому сожалению, наличие гармоничных планет в домах и аспектов, увы не залог богатства, они говорят нам лишь о том, что этого возможно добиться легче, через какие-то пути, знакомства, связи, протекция, т. е не прилагая особых усилий. Но тут ещё минус мб, не все захотят помогать или помогу при условиях… Тригоны, секстили, бисекстили, хорошие да, даже отличные аспекты, однако они ещё дают лень… Юп во 2-м может и не дать много-много денег, а подействовать вообще не на сферу денег а на здоровье-иб это горло. Например у певицы Леоны Льюис, Юп во 2-м, у неё сильный голос.
Выложи карту лучше!
Наталья Малыгина
Лучший ответ
Богатство в карте по материальным домам и их управителям смотрят... Там и "копай", ежели кто помогает из них - используй, ежели кто мешает - отстреливай и будет тебя счастие...
Эх, у меня только одно подтверждение гармоничный но ретроградны Нептун во 2 доме, не быть мне богатым, увы (( разбогатею напишу
а Когда больше трех... то эту табличку надо распечатать и съесть ?)) для верности
Татьяна Маас Ну да, как счастливый билетик:)))
Не ловлю я кайфа от мыслей о богатстве. Деньги приедаются. Возможно по первости и будет кайф, но определённое время.
Мне иногда кажется что кто-то причитая такую позицию будет думать, что я так говорю, потому что у меня проблемы с деньгами. Нет, деньги безусловно нужны, что бы не жить плохо, как и запасы денег, особенно на чёрный день. Но вот что то жить ради богатства я не хочу.
а если алмазы и рубины?
Татьяна Маас Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем ))
Луна во 2 доме притягивает народ, который олицетворяет луна... остается только не растеряться и предлагать им товары и услуги, которые расходятся на ура.

Венера+Юпитер, даже если сам человек в ленности находится, то притягивает в окружение богатых и влиятельных людей, которым дело есть до этой ленивой и охреневшей задницы.

Некоторые неподвижные звезды могут дать богатство и возможности, не смотря на то, что в карте нет ни одного указания на богатство.