Гороскопы

Добрый вечер, вопрос, связанный с астрологией

О чем говорит Лилит в стрельце и селена в скорпионе
Заранее спасибо
Вообще чёрное-это всегда о том, чего человек не видит. Что значит Лилит в Стрельце? Найдите описание Стрельца, и всё что прочтёте негативного можете смело считать, что оно в вас есть, но вы этого в себе не видите в упор и будете отрицать. Чёрная Луна-это такая комната, где свет выключили и в зеркало посмотреть невозможно, а свечки нет.
Тоже самое делаете с Селеной, читаете о Скорпионе и все хорошее, что о нём прочтёте -это о вас, которое вы тоже можете в себе не замечать, потому что в комнате слишком много света, аж глаза слепит. (хотя хорошее мы замечаем в себе легче)

Наверно надо сказать о циклах. Цикл Лилит 9 лет, вто по происходящему в 9, 18, 27, 36, 45 лет вы можете проследить как она у вас работает.
Цикл Селены 7 лет, то есть 7, 14, 21, 28, 35... и т д. лет. Тоже самое сделайте с Селеной. Вспомните что было когда вам было 7 лет, 14, какие-то события будут фонить.
И поймёте наверняка, как эти фиктивные планеты у вас отыгрываются.

П. С. Вся инфа о о положениях этих ф. т. сюда просто не поместится.
Назерке Рахимжанова
Лучший ответ
псевдопланеты и точки материальных последствий не несут.

только мысли
Фиктивки мало о чем говорят. Ну надо еще с домом сверяться.
Средняя Школа№15 с ключом! от ...а фиктивки это фиксики? .
а дом запасное ложе ...пригретое обжитое . иии скрытное ...
чтоб изучать светило современгные нужно расмотреть классические ...
например ...за чем стоко лун где солнце? ..
белая луна в диаметре по более чем наше солнце ..
короче не знаю что то дает ...типо зверско идущие планы ...
лудше тельце шонибуть ...ума.
Считается что Белая Луна в Скорпионе защищает человека при смертельно опасных ситуациях, а также от всего того, что может навредить телу или делу.
Лилит в Стрельце совращает желанием учить и поучать, вечно куда то несёт такого человека... искажает мораль, подменяет понятия "хорошо-плохо".
Всё это работает исключительно в домах, просто в знаках они будут много у кого